Получить
Реклама

Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз

Прогноз и ставка на матч Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз

Прогноз: ФОРА1 (-4.5) с коэффициентом 1.87
43 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

Миннесота “Тимбервулвз” и Финикс “Санз” встретятся в Footprint Center в четверг утром. Ставим на победу “Санз” с форой 4,5 очка.

Миннесота “Тимбервулвз”

Миннесота “Тимбервулвз” в хорошей форме и будет стремится к пятой победе подряд после того, как во вторник на выезде одолела Сакраменто “Кингз” со счетом 119:115. "Тимбервулвз" реализовали 51 процент попаданий с игры и 9 из 24 с трехочковой линии. Они задали тон 34 очками в первой четверти, а затем использовали решающий рывок 20:11 в четвертой четверти, оторвались и ушли от поражения. Джейден МакДэниелс возглавил команду, набрав 20 очков, Наз Рид добавил 18 очков со скамейки запасных, а Энтони Эдвардс набрал 17 очков и сделал 7 передач. Карл-Энтони Таунс выбыл из игры в связи с лечением травмы, но он должен быть готов к игре с "Санз". Победа позволила Миннесоте приблизиться к "Санз" на расстояние одной игры за 4 место.

"Мы знаем, что у нас есть возможность обыграть любого соперника", - сказал Гоберт. "Мы играем каждую игру так, как будто она последняя, и играем так, как будто завтра уже не будет. Это тот образ мышления, который нам нужен".

Недавний взлет "Тимбервулвз” был вызван успешной игрой Рида, который в среднем набирал 20,2 очка со скамейки запасных в последних пяти играх. "Он такой сильный толчок", - сказал о Риде тренер Миннесоты Крис Финч. "Его энергия, его активность, он делает для нас большие броски. Я очень доволен его защитой".

Миннесота “Тимбервулвз" следят за Таурином Принсом, участие которого под вопросом из-за болезни.

Финикс “Санз”

Финикс “Санз" переживают спад, они проиграли 6 из последних 9 игр. В предстоящей игре они будут стремиться к третьей победе подряд после того, как во вторник разгромили "Джаз" со счетом 117:103. "Санз" попали 42 процента с игры и 11 из 36 с трехочковой линии. Девин Букер возглавил команду, набрав 24 очка и 5 передач, Деандре Айтон вернулся после четырех пропущенных игр из-за ушиба бедра и добавил 14 очков, а Терренс Росс набрал 13 очков со скамейки запасных. 

Кевин Дюрант сможет вернуться в состав "Санз" на игру с "Тимбервулвз”. Возвращение Дюранта в команду происходит как нельзя вовремя. Приобретенный у Бруклин “Нетс" в конце прошлого месяца Дюрант провел 3 игры на выезде, после чего 9 марта получил растяжение левого голеностопа во время предыгровой разминки. Возвращение Кевина означает мощную борьбу Финикса в плей-офф, хотя выше 4 места скорее всего, подняться уже не получится. У Финикса здоровы все лидеры с учетом возвращения КейДи.

Финикс “Санз” занимает четвертое место в гонке за плей-офф Западной конференции. “Санз” выиграл 2 из первых 3 встреч в этом сезоне против Миннесоты (39-37), которая ведет борьбу за шестое место в гонке за плей-офф Западной конференции.

Очные встречи

В нынешнем регулярном сезоне НБА соперники по Западной конференции встречались трижды, первые две победы остались за Финиксом — 116:107 и 129:117. В январе Миннесота взяла один матч со счетом 121:116. Но стоит учитывать, что все три матча прошли до громкого обмена Дюранта.

Прогноз на матч Миннесота - Финикс

"Тимбервулвз" ожили, одержав 4 победы подряд, и они явно будут выходить на игру в приподнятом настроении из победы над набирающими обороты "Кингз”. В последнее время "Санз" все еще играют далеко не лучшим образом, но они начинают восстанавливать здоровье и только что разгромили "Джаз" в своей последней игре. "Санз" должны выиграть эту игру, у них есть все шансы, тем более если Дюрант сможет вернуться в состав.

robot 30-03-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot