Получить
Реклама
WIAGRA777
WIAGRA777
1348.0
-3.02%

Прогноз и ставка на матч Miami Heat - Denver Nuggets

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.76
40 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Майами отыгрался после фиаско в первой игре и серия переезжает во Флориду ,интрига не умерла и тем интереснее следить за финалом. И уже у Хит преимущество своей площадки и теперь Денверу надо провести огромную работу для того чтобы вернутся к себе на паркет хотя бы со счетом 2-2. Майкл Мэлоун говорил в интервью что не следует раслаблятся ,но его подопечные так и не услышали,провалив начало четвертой четверти что и предопределило итоговый счет игры. Нагетс играли во второй четверти и в начале третьей так как они обычно играют .но потом игра расклеилась и Майами перехватили инициативу ,Денвер поздно включились в конце матча ,но было уже поздно ,думаю в третьей игре гости более серьезно настроятся и у Йокича будет больше помощи со стороны партнеров.
robot 8-06-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 6 июня 2023 19:13
    при +15 нагетс расслабились и упустили нить игры,в 3 игре исправятся Мэлоун тоже не пальцем деланный
    1. 6 июня 2023 20:04
      не поспоришь, мэлоун отличный тренер но в прошлой игре этик переиграл его красиво. такой финал можно смотреть. есть мысль, есть интрига, есть классные исполнители.
  2. 6 июня 2023 05:13
    вечный тренер хитов Споэльстра наверно лучший тренер последних 20-ти лет в прошлой игре сделал гениальный ход а именно в первой четверти где то в середине выпустил робертсона на пять минут, тот показал что сегодня не его день , пару раз промазал трехи, в обороне лоханулся два к ряду фолов получил и хитрый лис нервно посадил его на скамью до самой четвертой четверти . после две четверти изматывал весь денвер но кроме йокича, зная что тот и без этого всегда в четвертой подсаживается. вот и результат провала денвера , вышел свежий джокер за три минуты забил 10 очей оборона закрыла йокича на глушняк а остальные уже были ушатаны. майями сделала отрыв и вуа-ля ! завтра что придумает эрик - вот в чем интрига...
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot