Получить
Реклама

Бостон Селтикс - Миннесота Тимбервулвз

Volshebnik
Volshebnik /1
1510.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Бостон Селтикс - Миннесота Тимбервулвз

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 4.60
100 VRUR
6.6% от банка
-6,6%
Преврати 1000 ₽ в 4600 ₽
Сделать ставку
?
И так закончив все свои бумажные дела,по дороге домой я решил заехать к одной русской бабушке,вернее к бабушке малаканке.нет конечно она не гадалка,а обычная бабуля которой очень чисто и вкусно готовит всякие блюда,я конечно же Бетик ,чтобы заедать в кфси или за крылышками в японокухню,я больше доверяю домашним приготовленим,и вот что она для меня приготовила:
Это обычные чебуреки,но она их почему то называет кутабакми,дело в том что в ночинке у нее говядина с бараньим жиром курдюком,и главное она дала мне какой-то чудесной приправы которая называет Сумах и сказала посыпать их перед тем как есть,и вот я поужинал этим волшебным блюдом и сразу открыл линию НБА,гляну на коэффициенты и за несколько минут понял ,что пора надевать спортивный костюм и кроссы и бежать в БК чтобы поставить не много и не мало а каких-то 250к рублей,что бы завтра проснуться с выигрышем в один миллион рублей.
Давайте после празднично выбьем линию наших товарищей букмекеров и будем ждать следующего содержания некомпетентности наших товарищей.
Ну и как всегда по правилам этого великолепного проекта связанного со ставками на спорт,Описание.
Бостон Минессота:
Бостон дома это ниодного поражения во всех 19 матчах, сегодня матч домашний двадцатый.
И все бы ничего,они на первом месте,но домашнее противостояние против Детройта еле вырванный овертайм говорит о том,что не все в порядке у этих парней в плане Антипатии,хотя если бы они бы играли против Орландо точно бы проиграли,а тут точнее не куда.
Тейтум в лазарете,а значит это недобор примерно в 25очков учитывая ,что есть наш Пордзингес,ну и Кайри Ирвинг.
А что же Минька?
Правильно Минька тоже лидер соревнований и не имеет проблем в атаке,Таунс,Гобер,Конли это троица приносит более 80 очков,плюс Гобер и Таунс подборы сыграют.
А что же паркет Бостона?
Так нет Тейтума же,поражение от Индианы,и ещё от одной не сильной команды в гостях и дома без лидера делают Антипаю сегодня ночью для них.
Поэтому соберите пожалуйста все свои сбережения и не играйте до этого события,а направьте все средства на Минессоту,и как говорится век воли не видать Вабанковской ставкой.
И так ночь,и так НБА, и так Минессота,и так Вабанк.
Всех с уходящим Рождеством, только вот я не понимаю одного,как может Рождество христово быть у всех по разному,пора уже отменить все эти разные варианты и установить один день,что бы его отмечали все не зависимо от веры исповедания.
Всех с праздником,и с наступающей победой Минессоты над Бостоном.
На этом все, дерзайте! basket
robot 11-01-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
П2 с ОТ
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 11 января 2024 02:17
    Удачи тебе, конечно, но Бостон тут победит
    1. 11 января 2024 07:26
      Да ладно раслабся
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot