Получить
Реклама

Детройт Пистонс - Индиана Пэйсерс

Прогноз и ставка на матч Детройт Пистонс - Индиана Пэйсерс

Прогноз: ФОРА2 (-6.5) с коэффициентом 1.56
56 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

Индиана Пэйсерс и Детройт Пистонс встречаются в четверг в Little Caesars в рамках регулярного чемпионата НБА. 

Детройт Пистонс

Пистонс испытывает серьезные трудности в текущем сезоне, о чем свидетельствует их позиция в нижней части турнирной таблицы с общим результатом 12 побед и 56 поражений. Команда столкнулась с чередой неудач, проиграв семь из последних десяти игр, и надеется прервать серию из трех поражений после недавнего неудачного выступления против Бостон Селтикс, где они уступили со счетом 94:119. В этом матче Джейден Айви выделился среди своих, набрав 21 очко, сделав 5 подборов и 5 передач, в то время как Джеймс Уайсмен и Малаки Флинн добавили 12 и 11 очков соответственно. Однако, несмотря на эти усилия, команда показала лишь 42 процента точности бросков с игры и реализовала всего 9 из 29 попыток трехочковых бросков. Особенно трудной для Пистонс оказалась вторая четверть игры, где они смогли набрать всего 18 очков, отстав от Селтикс на 2 очка, а в третьей четверти ситуация ухудшилась еще больше со счетом 20:33 и отстали на целых 29 очков.

Трудности команды усугубляются травмами ключевых игроков, включая главную звезду Кейда Каннингема, который выбыл из-за травмы левого колена. Также несколько других игроков пропустили последнюю игру из-за различных травм и болезней, что ставит команду в еще более сложное положение. В этих условиях Пистонс ищут способы компенсации отсутствия ключевых игроков и стремятся улучшить свои результаты. Предстоящий трехматчевый домашний тур, начинающийся с игры против Индиана Пэйсерс, может стать для Детройта шансом доказать, что, несмотря на текущие трудности, они способны сражаться и демонстрировать конкурентоспособную игру.

Индиана Пэйсерс

Пэйсерс демонстрирует неплохую форму в текущем сезоне, одержав победу в 4 из последних 7 матчей. Однако, команда сталкивается с необходимостью восстановиться после недавнего поражения от Кливленд Кавальерс со счетом 103:108. В этой игре Паскаль Сиакам отличился, набрав 19 очков и сделав 12 подборов, успешно реализовав 9/18 бросков. Тайрис Халибертон также внес значительный вклад, набрав 14 очков и отдав 12 результативных передач, а Майлз Тёрнер добавил 12 очков к общему счету. В целом, Пэйсерс показали 46 процентов точности бросков с игры и 9 успешных попаданий из 38 попыток с трехочковой линии. Несмотря на то что команде удалось выйти вперед на 15 очков, они не смогли сохранить преимущество, уступив в третьей четверти, где пропустили 36 и отстали на 10 очков.

Перед Индиана Пэйсерс стоит серьезное испытание в этом сезоне, особенно учитывая их недавнее домашнее поражение. Команда готовится начать пятиматчевое выездное турне, первым противником на котором будет Детройт Пистонс. Тайрис Халибертон, ключевой игрок Пэйсерс, проходит через трудный период, показывая спад в игре с результатами всего в 14 очков при попаданиях 4-14 и, включая только 1 трехочковый из 9 попыток. Этот спад заметно сказался на успехах команды, особенно учитывая, что средние показатели Халибертона после перерыва оставляют желать лучшего, а сама команда испытывает трудности с точностью трехочковых бросков. Несмотря на эти вызовы, предстоящий матч против Пистонс, над которыми Пэйсерс имели преимущество в сезоне, может стать отличной возможностью для Халибертона и его команды доказать свою силу и вернуться на путь побед.

Прогноз на матч Детройт Пистонс - Индиана Пэйсерс

Пэйсерс сталкиваются с потенциальной нехваткой игроков для предстоящей игры: Беннедикт Матурин продолжает отсутствовать из-за травмы, а участие Дага Макдермотта остается под вопросом. Команда шла на подъеме до того, как их серия побед была прервана Кавальерс в напряженном последнем матче, в то время как Пистонс переживают сложный период, подтверждением чему стало недавнее крупное поражение от Селтикс. Ставки на этот матч достаточно высоки, однако в текущей ситуации стоит рассматривать лишь победу Пэйсерс.

robot 21-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot