Получить
Реклама

Финикс Санз - Филадельфия Севенти Сиксерс

Прогноз и ставка на матч Финикс Санз - Филадельфия Севенти Сиксерс

Прогноз: ФОРА1 (-5.5) с коэффициентом 1.53
62 VRUR
4.5% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

Филадельфия Севенти Сиксерс и Финикс Санз встречаются в четверг в Footprint Center.

Финикс Санз

Финикс Санз стремятся восстановиться после недавнего поражения от Милуоки Бакс со счетом 129:140, потерпев 3 поражения из последних 5 играх. В этой встрече, несмотря на отсутствие звезды соперника в лице Янниса, Санз уступили, позволив Бакс набрать рекордные для сезона 82 очка уже к середине игры. Брэдли Бил и Грейсон Аллен показали высокие результаты, набрав 28 и 25 очков соответственно, но даже их усилия не смогли компенсировать слабую игру в защите и в целом низкую эффективность команды.


В особенности огорчило выступление Кевина Дюранта, который в последних двух играх набрал всего в среднем 12 очков, с 36% попадания с игры и лишь 22,2% с трехочковой дистанции. Дюрант подчеркнул необходимость значительного улучшения игры в защите, учитывая, что Милуоки реализовали 54,3% бросков с игры и поразили цель 24 раза из 41 трехочковой попытки. Он признал, что, несмотря на обсуждения вокруг его спада в стрельбе, главная проблема заключалась в оборонительных действиях команды.


Тем временем, Финикс готовится к следующему матчу, где Кевин Дюрант стоит на пороге исторического достижения. Ему необходимо набрать 9 очков, чтобы обойти Шакила О'Нила в списке лучших бомбардиров НБА за всю историю и занять 8-е место. Это значимый момент как для Дюранта, так и для клуба, подчеркивающий его выдающийся вклад в игру. Тренер Фрэнк Фогель и вся команда Санз, несмотря на недавние трудности, остаются нацеленными на улучшение своих результатов и готовы принять вызовы, стоящие перед ними в оставшейся части сезона.

Филадельфия Севенти Сиксерс

Филадельфия Сиксерс начинает набирать обороты, одержав 3 победы из последних 5 встреч, и настроена продолжить свою победную серию в предстоящем четырехматчевом турне по Западному побережью. После триумфа над Майами Хит со счетом 98:91, где Тайрис Макси блеснул, набрав 30 очков, дополнив их 8 подборами и 10 передачами, а Келли Убре внес значительный вклад 22 очками, 11 подборами и 5 блоками, Сиксерс готовы к новым вызовам. Команда, занимающая 6-е место в Восточной конференции с результатом 38-30, рассчитывает на дальнейшее улучшение своего положения в таблице.


В последнем матче против Хит центровой Мо Бамба, получающий больше игрового времени в отсутствие звезды Джоэла Эмбиида, показал хорошую игру, забросив 8 очков и сделав 4 подбора и 3 передачи. Эмбиид, пропустивший последние 22 игры из-за травмы, по-прежнему остается важной фигурой для команды, в ожидании его возвращения до конца сезона для участия в плей-офф или плей-ин. Тренер Ник Нюрс выразил надежду на быстрое восстановление Эмбиида и его возвращение к игровому ритму.


Филадельфия также ожидает возвращение форварда Тобиаса Харриса, пропустившего две последние игры из-за растяжения связок правой лодыжки, что станет важным дополнением к составу команды. С предстоящими встречами, включая матч против Финикс Санс, против которых Сиксерс уже побеждали в ноябре со счетом 112:100, команда стремится закрепить свои успехи и завершить регулярный чемпионат на высокой ноте, улучшив свои позиции перед постсезонными играми.

Прогноз на матч Финикс Санз - Филадельфия Севенти Сиксерс

У Филадельфии не будет Джоэла Эмбиида и Тобиаса Харриса, у Финикса вроде все лидеры в строю. Жду уверенную победу Финикса, Дюранту пора после ряда неудачных матчей брать ситуацию в свои руки.

robot 21-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot