Получить
Реклама

Детройт Пистонс - Бостон Селтикс

Прогноз и ставка на матч Детройт Пистонс - Бостон Селтикс

Прогноз: ФОРА2 (-12.5) с коэффициентом 1.74
62 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Бостон Селтикс и Детройт Пистонс встречаются в субботу  на арене Little Caesars.

Детройт Пистонс

Пистонс переживают серьёзный спад, проиграв 8 из последних 11 матчей и надеясь избежать 5-го поражения подряд после поражения от Индианы Пэйсерс со счётом 103:122. В этой игре Кейд Каннингем набрал 23 очка и сделав 10 передач, в то время как Джейден Айви и Джален Дюрен также внесли свой вклад, добавив 15 и 11 очков соответственно, при этом Дюрен также собрал 12 подборов. Однако команде не удалось показать высокую результативность, реализовав всего 41% бросков с игры и 5 из 23 попыток с трехочковой линии. С самого начала матча Пистонс отставали на 11 очков, а к третьей четверти их отставание увеличилось до 28 очков.

Сложности команды усугубляются из-за травм ключевых игроков, в частности, из-за потери стартовых форвардов Аузара Томпсона и Исайи Стюарта на оставшуюся часть сезона, что вынуждает Пистонс полагаться на игроков с двусторонними контрактами и тех, кто подписан на 10-дневные контракты. Несмотря на эти трудности, главный тренер Монти Уильямс отказывается искать оправдания, подчеркивая важность преодоления препятствий в сложных условиях. Также стоит отметить, что в этом сезоне в составе Пистонс приняли участие 30 различных игроков, что стало рекордом для франшизы.

Бостон Селтикс

Селтикс находятся в великолепной форме, выиграв 18 из последних 20 матчей и стремясь развивать свою 7-и матчевую победную серию. В последнем матче они одержали победу над Милуоки Бакс со счетом 122:119. В этом матче Джейсон Тейтум блеснул, набрав 31 очко, 8 подборов и 4 передачи, в то время как Деррик Уайт добавил 23 очка и 8 передач. Джейлен Браун и Пейтон Притчард также сделали значительный вклад в успех команды, набрав 21 и 19 очков соответственно, а Кристапс Порзингис укрепил результат, набрав 17 очков. Как команда, Селтикс показали высокую результативность, реализовав 47% бросков с игры и 18 из 40 трехочковых.

В первой половине игры Бостон создал внушительное преимущество в 21 очко, что в итоге помогло им сдержать позднюю атаку Бакс, которые смогли сократить отставание до 3-х очков. Победа над Бакс подчеркивает не только выдающиеся индивидуальные достижения игроков, но и сплоченность команды в целом.

Возвращение Тейтума, подтвердившее его важность для команды блестящим выступлением против Бакс, вместе с уверенностью Джейлена Брауна, указывает на сильный дух Селтикс и их готовность продолжать побеждать.

Прогноз на матч Детройт Пистонс - Бостон Селтикс

В предстоящем матче у Бостон Селтикс под вопросом участие таких ключевых игроков, как Кристапса Порзингиса, Джейлена Брауна и Эла Хорфорда, тогда как Детройт Пистонс будут вынуждены обходиться без Исайи Стюарта, Осара Томпсона и Квентина Граймса. Селтикс по-прежнему считаются фаворитами благодаря своей последовательной игре и богатому резерву талантов, ставлю на их победу.

robot 23-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot