Получить
Реклама

Портленд Трэйл Блэйзерс - Лос-Анджелес Клипперс

Прогноз и ставка на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Лос-Анджелес Клипперс

Прогноз: ФОРА2 (-11.5) с коэффициентом 1.70
79 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

Лос-Анджелес Клипперс и Портленд Трэйл Блэйзерс встретятся в субботу в Moda Center.

Портленд Трэйл Блэйзерс

Блэйзерс переживают трудные времена, проиграв 8 из последних 10 матчей, в последнем матче они потерпели поражение от Лос-Анджелес Клипперс в четверг, что стало их четвертым подряд проигрышем. В этом матче Скут Хендерсон был лидером, набрав 18 очков и сделав 5 передач, Киган Мюррей добавил 17 очков, реализовав 7/11 бросков, а Анферни Саймонс внес 14 очков. Трэйл Блэйзерс показали 48% точности бросков с игры и реализовали 15 из 34 трехочковых, однако это не помогло им создать конкуренцию Клипперс и они рано отстали на значительное количество очков.

Под руководством тренера Чонси Биллапса команда столкнулась с серьезными трудностями, что отразилось на их сезонной статистике 19-50. Портленд испытывает проблемы не только в текущем сезоне, но и в последние три года, накапливая значительное количество поражений. Последнее столкновение с Клипперс подчеркнуло их слабости, особенно после первой половины игры и серии ошибок в третьей четверти, усугубиших их отставание. Крис Мюррей, получивший больше времени на площадке из-за отсутствия Джерами Гранта, установил личный рекорд, набрав 17 очков, что является одним из немногих светлых моментов для команды. Несмотря на потерю Малкольма Брогдона и Шаэдона Шарпа, а также уменьшение эффективности от Анферни Саймонса и Деандре Эйтона, Портленд будет доигрывать сезон в попытке победить хоть где-то.

Лос-Анджелес Клипперс

Клипперс столкнулись с трудностями, потерпев поражение в 4 из последних 6 матчей, победив Портленд Трэйл Блэйзерс со счетом 116:103 на выезде. В этой игре команду к успеху привели выдающиеся выступления Пола Джорджа, который набрал 27 очков, совершив 6 подборов и 4 передачи, Кавая Леонарда с 24 очками и Джеймса Хардена, добавившего 19 очков и 14 передач. Клипперс продемонстрировали высокую точность, реализовав 52% бросков с игры и 13/31 с трехочковой дистанции . Значительную роль в этой победе сыграла защита команды, которая во второй четверти ограничила соперника 22 очками, а в третьей четверти увеличила преимущество до 27 очков, демонстрируя доминирование на площадке.

Этот успех стал продолжением серии из 8 побед Клипперс над Трэйл Блэйзерс, включая все три встречи в текущем сезоне. Результаты последнего матча подчеркнули ключевую роль Джорджа, Леонарда и Хардена в достижении успеха команды, особенно благодаря их вкладу в защиту. Победа была особенно значимой после серии поражений, что, по словам тренера Тайрона Лю, было связано с усталостью команды. Несмотря на это, Клипперс смогли использовать двухдневный перерыв для восстановления и демонстрации свежести и силы в последней игре, что дает им надежду на улучшение игры и продвижение к плей-офф, начиная с важных встреч против Филадельфии Сиксерс и Индианы Пэйсерс.

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Лос-Анджелес Клипперс

Клипперс вновь угрожает проблема отсутствия ключевых игроков: состояние Нормана Пауэлла и Теренса Мэнна вызывает вопросы. С другой стороны, Портленд Трэйл Блэйзерс продолжают испытывать недостаток в составе из-за отсутствия Джерами Гранта и потенциального отсутствия Матисса Тайбула. Клипперс в последнее время не демонстрировали игру на уровне своего максимума, но обязаны легко закрывать с топ-3 звездами в лице Хардена, Джорджа и Ленарда.

robot 23-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot