Получить
Реклама

Вашингтон Уизардс - Торонто Рэпторс

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Уизардс - Торонто Рэпторс

Прогноз: ФОРА1 (-4.5) с коэффициентом 1.75
61 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

Торонто Рэпторс и Вашингтон Уизардс встречаются в воскресенье на Capital One Arena. 

Вашингтон Уизардс

Уизардс переживают тяжелые времена, проиграв 21 из последних 24 матчей, однако недавно они смогли прервать свою пятиматчевую серию поражений благодаря победе над Сакраменто Кингз со счетом 109:102. В этой встрече ключевую роль сыграл Кайл Кузма, вернувшийся после травмы плеча, и сразу же заявивший о себе, набрав 31 очко, сделав 6 подборов и 5 передач. Его вклад, а также усилия Дени Авдии и Кори Кисперта, которые добавили 17 и 15 очков соответственно, помогли Уизардс наладить игру как в нападении, так и в защите.

С начала матча Уизардс продемонстрировали высокую эффективность, реализовав 50% бросков с игры и 10 из 25 трехочковых, что позволило им удерживать преимущество и сдержать поздний натиск Кингз в четвертой четверти. Кузма подчеркнул важность совместной игры, упорства и умных действий на площадке, оценив последнюю игру как одну из самых разумных в сезоне. Он выразил надежду на то, что команда сможет использовать оставшееся время сезона для дальнейших улучшений, особенно в обороне, которая стала слабым местом команды.

Торонто Рэпторс

Рэпторс переживают сложный период, проиграв 11 из последних 12 матчей, и стремятся избежать 10-го поражения подряд после того, как накануне уступили Оклахоме-Сити Тандер со счетом 103:123. В этом матче Грейди Дик вновь показал высокую результативность, набрав 21 очко, Келли Олыник добавил к общему успеху 16 очков, 6 подборов и 5 передач, а Очай Агбаджи закончил игру с 12 очками, 7 подборами и 6-ю передачами. Несмотря на уверенное начало, когда Рэпторс набрали 35 очков в первой четверти и обрели 11-очковое преимущество, остальная часть игры была под полным контролем Тандер.

Сложности команды усугубляются отсутствием ключевых игроков, включая Иммануэля Куикли, АрДжея Барретта, Скотти Барнса и Якоба Полтла, что существенно осложнило ситуацию, как отметил тренер Дарко Раякович. Он подчеркнул, что за свою тренерскую карьеру ему еще не приходилось сталкиваться с подобным скоплением травм и личных проблем игроков. В этих непростых обстоятельствах Грейди Дик продолжает демонстрировать свой потенциал, стабильно показывая высокие результаты в стартовом составе, в том числе его последняя игра, где он набрал 21 очко, стала подтверждением его способностей..

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс - Торонто Рэпторс

У Торонто Рэпторс продолжают отсутствовать ключевые игроки: Якоб Полтл, Скотти Барнс и АрДжей Барретт из-за травм, что осложняет задачу команды на предстоящие матчи. Вашингтон Уизардс также сталкиваются с потерей нескольких важных игроков, включая Тайса Джонса, Лэндри Шамета, а также Джордана Пула, чье участие остается под вопросом. Обе команды испытывают трудности в текущем сезоне, занимая низкие позиции в лиге, но Уизардс показали борьбу, одержав неожиданную победу над Сакраменто Кингз. Учитывая это, ставлю на победу Вашингтона.

robot 24-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot