Получить
Реклама
Alex_KT
Alex_KT
1538.0
+4.92%

Прогноз и ставка на матч Los Angeles Clippers - Indiana Pacers

Прогноз: ФОРА1 (-7.5) с коэффициентом 2.14
77 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?
"Клипперс" (44-26) Хотел было написать, что борьба за итоговое место в зоне плей-офф в разгаре, но с такими темпами там и зона плей-ин недалеко. У команды Лью три поражения в последних пяти матчах, что не шибко вдохновляет. Плюс, "Пеликаны", которые уже уселись на хвост в плане борьбы за четвертую позицию на Западе.

Дома у "Клипперс" на данный момент 22-12, что выглядит в принципе хорошо, но стоит отметить активную домашнюю серию из четырех поражений подряд.

По составу. Доступны все. Такое бывает редко в НБА, но факт остается фактом.

"Индиана" (40-32) Шестое место на Востоке и на данный момент абсолютно не гарантированная позиция в ПО (тем более, с учетом, что "Фила" иногда подает признаки жизни). В последних пяти матчах - два поражения. Отдельно отмечу прошлую игру, где "Индиана" проиграла "Лейкерс", позволив "Озерным" запихнуть им в кольцо космические 150 очков.

На выезде у команды не особо впечатляющие 19-17, хотя в целом позитивный баланс. Что касается кадров, тут есть потери. К Матюрину добавился Несмит, оба - активные игроки старта (ротации). То есть, приятного мало.

Выбор "Клипперс" обыграли "Индиану" в семи из последних десяти личек. В том числе в этом сезоне с итоговыми -24 на ее поле (кстати тоже умудрились 151 очко закинуть). "Клипперс" достаточно уверенно, даже несмотря на неприятную серию, выглядят дома. И у них все здоровы.

У "Индианы" с кадрами похуже. Она не особо уверенно выглядит в гостях. И местами откровенно забывает про защиту, что в матче с соперниками калибра "Клипперс" - так себе вариант. Заберу хозяев.
robot 26-03-2024, 08:35

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot