Получить
Реклама

Орландо Мэджик - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз и ставка на матч Орландо Мэджик - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз: ТБ (212.5) с коэффициентом 1.56
26 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

В четверг в Kia Center встречаются команды Голден Стэйт Уорриорз и Орландо Мэджик.

Орландо Мэджик

Мэджик демонстрируют впечатляющие результаты, выиграв 10 из последних 13 матчей, несмотря на недавнее прерывание их пятиматчевой победной серии в результате поражения от Сакраменто Кингз со счетом 107:109 в последнем матче. В этой игре Джонатан Айзек внес значительный вклад со скамейки, набрав 25 очков, Паоло Банкеро добавил 22 очка, 7 подборов и 5 передач, а Франц Вагнер закончил матч с 18 очками. Мэджик показали солидные 47% реализации бросков с игры и продолжали оказывать давление на Кингз вплоть до конца четвертой четверти, прежде чем соперник сделал решающий рывок, который определил исход матча.

После трехдневного перерыва и времени для анализа своего редкого домашнего поражения, Мэджик готовы принять Голден Стэйт Уорриорз, стремясь воспользоваться своим преимуществом домашней арены. До недавнего поражения они выиграли 11 из 13 домашних игр, что подчеркивает их силу на своем поле. Паоло Банкеро, показавший отличные результаты в предыдущих встречах с Уорриорз, стремится повторить свой успех и вновь стать ключевым игроком в предстоящем матче. Занимая сильные позиции в Восточной конференции и борясь за домашнее преимущество в плей-офф, Мэджик подчеркивают важность поддержки болельщиков и нацелены на улучшение своего положения в таблице в оставшихся играх сезона, подтверждая свою готовность принять вызов от одной из лучших команд на выезде.

Голден Стэйт Уорриорз

Уорриорз как одна из наиболее успешных команд на выезде в лиге отправится во Флориду, чтобы встретиться с Орландо Мэджик, которые известны своими домашними победами. Уорриорз выиграли вчера свой 11-й из последних 14 выездных матчей против Майами Хит со счетом 113:92, где Клэй Томпсон внес значительный вклад, набрав 28 очков, продемонстрировали свою готовность продолжать победную серию. Этот успех стал еще более значимым после того, как они пережили непростой момент в сезоне, проиграв несколько игр, включая поражение от Миннесоты, которое подтолкнуло тренера Стива Керра вернуть Томпсона в стартовый состав, что оказало сразу положительный эффект. Команда неожиданно борется с Хьюстоном за последнюю строчку в плей-ин и обязана бороться за каждую победу, с учетом невероятной победной серии Рокетс.

Прогноз на матч Орландо Мэджик - Голден Стэйт Уорриорз

В составе Голден Стэйт Уорриорз не выйдет только Трейс Джексон-Дэвис, он до сих пор не может принять участие в играх, а у Орландо Мэджик в списке отсутствующих находятся запасные Калеб Хьюстон и Гэри Харрис. Несмотря на то, что Уорриорз в последнее время демонстрировали относительное здоровье команды, это не принесло ожидаемых результатов и побед. В отличие от них, Мэджик неожиданно для многих выделились как одна из самых успешных команд лиги, насчитывая серию из 5 побед до недавнего поражения от Сакраменто. У Голден Стейт бэк-ту-бэк, но будут играть все, чтобы не вылететь из плей-ин, ставлю на тотал голов больше 212,5.


robot 28-03-2024, 05:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (212.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot