Получить
Реклама

Шарлотт Хорнетс - Кливленд Кавальерс

Прогноз и ставка на матч Шарлотт Хорнетс - Кливленд Кавальерс

Прогноз: ФОРА2 (-9.5) с коэффициентом 1.74
25 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

Кливленд Кавальерс и Шарлотт Хорнетс встречаются в четверг в Spectrum Center.

Шарлотт Хорнетс

Хорнетс сталкиваются с серьезными трудностями, проиграв 12 из последних 14 матчей, и ищут способы прервать пятиматчевую серию поражений, последним из которых стало разгромное поражение от Кливленд Кавальерс во вторник со счетом 92:115. В этой игре Брэндон Миллер в очередной раз подтвердил свой статус ведущего игрока команды, набрав 24 очка и сделав 8 подборов и 3 передачи, в то время как Майлз Бриджес и Теренс Мэнн с Грантом Уильямсом также внесли свой вклад в игру команды, добавив суммарно 45 очков. Хорнетс показали всего 42% точности бросков с игры и отчаянно пытались найти свою игру, особенно после того, как в первой половине они отстали на значительное расстояние, а в четвертой четверти дела пошли еще хуже.

Теперь, вернувшись домой после долгого ряда выездных матчей, Хорнетс стремятся переломить негативный тренд и завершить сезон на позитивной ноте без мотивации борьбы за плей-ин. Возвращение на домашнюю арену может стать тем самым плюсом, который поможет им собраться с силами, как подчеркнул тренер Стив Клиффорд. Перед Хорнетс стоит сложная задача противостоять обороне Кавальерс в предстоящей игре, но Брэндон Миллер продолжает быть лучом надежды для команды, демонстрируя выдающуюся игру и взрывной потенциал на протяжении всего сезона.

Кливленд Кавальерс

Кавальерс переживают тяжелый период с 6 поражениями в 9 последних матчах, но смогли победить Шарлотт Хорнетс со счетом 115:92, прервав свою серию из трех поражений. В этом матче Эван Мобли, Джарретт Аллен, и Жорж Ньянг каждый внесли вклад, набрав по 17 очков, в то время как Дариус Гарланд дополнил их усилия, набрав 15 очков и совершив 10 передач. Кавальерс показали высокую эффективность, реализовав 53% бросков с игры и 17 из 41 с трехочковой дуги. Они особенно отличились во второй и четвертой четвертях, в которых смогли перехватить инициативу и закрепить свое преимущество, что в конечном итоге привело к уверенной победе.

Такой успех стал значимым шагом для команды в преддверии постсезона, подчеркивая важность здоровья игроков и совершенствования игровых навыков, на что указывает тренер Джей Би Бикерстафф. Оборона Кавальерс с тренером Шарлотт Стивом Клиффордом стала ключом к успеху в начале гола. 

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс - Кливленд Кавальерс

Кавальерс продолжают сталкиваться с проблемами из-за отсутствия ключевых игроков: Донован Митчелл еще не готов вернуться на площадку, а участие Макса Струса в предстоящих играх остается под вопросом. Несмотря на это и на недавние неудачи в играх, Кавальерс подходят к следующему матчу в более уверенной форме, особенно в сравнении с Хорнетс, которые испытывают сложности в последнее время и не имеют мотивации. В последнем противостоянии с Хорнетс Кавальерс показали свое превосходство, одержав убедительную победу, что делает их фаворитами и в предстоящей игре. Жду очередную победу Кавс.

robot 28-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot