Получить
Реклама

Сакраменто Кингз - Даллас Маверикс

beastation
beastation
3000.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Сакраменто Кингз - Даллас Маверикс

Прогноз: ФОРА2 (-4.5) с коэффициентом 2.77
150 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2770 ₽
Сделать ставку
?
Команды встречались 3 дня назад и тот матч Даллас уверен забрал 36, что должно измениться сегодня, почему короли вдруг стали фаворитами? Под вопросом участие Дончича в игре, но такой же статус у него был и перед прошлой игрой, так же Лука заявлял о важности этих двух играх для итогового места в турнирной таблице, а учитывая 2 дня отдыха и всего 31 минута в прошлом матче - должен выходить и решать сегодня. Так же отмечу, что Даллас сейчас в крутой форме, 10 побед за последние 11 игр, в 9 из них пробивал эту фору, за такой коэффициент надо обязательно заигрывать
robot 30-03-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Сакраменто Кингз - Даллас Маверикс

Сакраменто Кингз
Даллас Маверикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.85
Сумма 3.1% от банка
Проигрыш -3,1% от банка

Даллас Маверикс и Сакраменто Кингз встречаются в субботу на арене Golden 1 Center. 

Сакраменто Кингз

Кингз находятся в хорошей форме, выиграв 6 из последних 10 игр, однако в последнем матче они потерпели тяжелое поражение от Даллас Маверикс со счетом 96:132. Де'Аарон Фокс внес значительный вклад в игру, набрав 18 очков, Киган Мюррей добавил 17 очков, успешно реализовав 6/11 бросков, а Домантас Сабонис оформил 12 очков, 11 подборов и 9 передач. Несмотря на эти усилия, Кингз показали всего 38% точности бросков с игры и 11 из 30 с трехочковой линии. В первой половине они удерживались на дистанции от соперника, но во второй половине уступили с большим отрывом, проиграв со счетом 43:74 и потерпев одно из самых крупных поражений в сезоне.

Испытывая трудности особенно на домашнем паркете с 5 поражениями из последних 10 матчей Кингз могут взять реванш после унизительного проигрыша Маверикс. Занимая 9-е место в Западной конференции, они все еще преследуют цель обойти Лос-Анджелес Лейкерс, Голден Стэйт Уорриорз и Хьюстон Рокетс, чтобы закрепиться в плей-ин. Тренер Майк Браун отметил, что Даллас превзошел Кингз в передачах и движении мяча в последней игре, что сыграло ключевую роль в их поражении. Сабонис и Лука Дончич, лидеры лиги по количеству трипл-даблов, на этот раз ограничились дабл-даблами, но их вклад остается значительным для игры команды. С 25 трипл-даблами Сабонис возглавляет лигу, а Дончич занимает третье место с 19. В предстоящих домашних матчах против Юты Джаз и Лос-Анджелес Клипперс, Кингз будут стремиться вернуться на победный путь и укрепить свои позиции в конференции.

Даллас Маверикс

Маверикс находятся в выдающейся форме, одержав победу в 9 из последних 10 встреч, и теперь хотят одержать 6-ю. победу подряд после уверенного триумфа над Сакраменто Кингз со счетом 132:96 в среду. Лука Дончич в этом матче внес значительный вклад, набрав 28 очков, сделав 11 подборов и отдав 6 передач, в то время как Кайри Ирвинг прибавил 24 очка и 8 передач, а Тим Хардуэй-младший со скамейки запасных принес 22 очка и 6 передач. Маверикс показали высокую результативность, реализовав 55% бросков с игры и 22 из 39 с трехочковой дистанции, что позволило им доминировать в третьей четверти с 38 очками, обеспечив в итоге крупную победу.

Этот успех стал особенно значимым на фоне стремления Маверикс сократить отставание от Сакраменто в таблице Западной конференции. Встречаясь в Сакраменто во второй раз за четыре дня, Даллас показал, что готов улучшить свое положение и выровнять сезонное противостояние с Кингз, которые ранее одержали две победы в Далласе. Сочетание таланта и сыгранности Дончича и Ирвинга, поддержанное усилиями Пи Джея Вашингтона, Хардуэя-младшего, а также тандема центровых Дэниела Гаффорда и Дерека Лайвли II, подчеркивает, почему Маверикс являются одним из самых трудных соперников в лиге.

Прогноз на матч Сакраменто Кингз - Даллас Маверикс

В составе Далласа вновь возникли кадровые проблемы: Джош Грин не сможет принять участие в предстоящем матче, а участие Макси Клебера и Луки Дончича остается под вопросом. Со стороны Сакраменто Кингз Трей Лайлз продолжает отсутствовать, а Саша Везенков, испытывающий проблемы с растяжением связок голеностопа, также может пропустить игру. Наличие или отсутствие Дончича на площадке может существенно повлиять на исход встречи, поэтому актуальность информации о составах команд непосредственно перед игрой будет иметь ключевое значение. Но я ставлю на Сакраменто, которые должны сделать вывод после разгромного поражения.

Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Даллас Маверикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.96
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Тоже интересный матч Сакраменто Кингз встречает Даллас Маверик, состав гостей обладает шикарным подбором игроков, и очень странно, что это не приносит никаких значимых результатов. Более того, в прошлом сезоне клуб и вовсе не попал в плей-офф. Теперь же все идет намного лучше, команда располагается на на шестом месте в Западной конференции и праздновала победу в пяти последних поединках, в крайней встрече Даллас разгромил Королей, и думаю в этой встрече гостям удастся это повторить..
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Даллас Маверикс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
"Сакраменто" (42-30) Восьмое место на Западе и все шансы побороться за место повыше (плей-ин, думается, уже никуда от команды Брауна не денется). Впрочем, результаты для более успешной борьбы могли бы быть получше - в пяти последних играх два поражения, в том числе от "Вашингтона". Вторым был разгром в прошлой игре именно от "Далласа" ("Маверики" организовали итоговую фору в -36).

Дома "Короли" в целом неплохи (21-14), но могло бы быть получше. По составу на сегодня: минус Хертер, минус Лайлз и под вопросом Везенков. Первый может быть потерей, особенно в плане работы на дуге.

"Даллас" (43-29) Шестое место на Западе и как мы видим по нынешнему результату - очень близкое место к "Сакраменто". Что касается результатов - "Даллас" на данный момент является одной из самых "Горячих" если не самой "горячей" командой Лиги - 9 побед в 10 матчах. На выезде у команды неплохие как для гостевых площадок 21-14. По составу: минус Грин, под вопросом Клебер и Дончич.

Выбор Матч очень важный, потому думаю в "Далласе" сделают все возможное, чтобы сыграли все лидеры. В частности, конечно, Дончич. В прошлой игре "Даллас" вынес "Сакраменто" в одну калитку. Сейчас повторения такого разгрома не жду, но все же ожидаю вторую победу подряд. Гости на данный момент выглядят гораздо увереннее хозяев. И их форма заставляет склоняться именно к ним.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot