Получить
Реклама

Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз

Паркинсон
Паркинсон
1798.0
+6.28%

Прогноз и ставка на матч Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз

Прогноз: ФОРА1 (-3.5) с коэффициентом 1.81
90 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Предложу в этом матче так же сыграть на мотивации. И не просто мотивации, а домашний Финикс ,который так же начинает включаться перед плей офф, Букер в последних двух матчах дал в сумме 92 очка и в невероятную форму приходит, а ведь есть Дюрантула и куча неплохих роелвиков , которые смогут сыграть в очень вязкий и тягомотный баскетбол от Миннисоты. Волки же так же имеют мотивацию,но возможно не такую ,как Финикс, они все равно в топ -3 будут, там Эдвардс из штанов выпрыгивает, добывая победы и все таки волкам же нужно когда то и притормозить, это могут предоставить Финикс.
robot 6-04-2024, 09:04

Другие прогнозы на матч Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз

Финикс Санз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.66
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
"Финикс" (45-31) Седьмое место на Западе и уже прям прямая рубка за место в плей-офф с "Пеликанами", да и "Даллас" в принципе недалеко. За последние пять матчей добыты три победы, что в целом неплохо. Конкретно дома у "Санз" сейчас результат 24-14, что тоже весьма убедительно.

По составу. "Вероятен" на игру Аллен, "под вопросом" - Нуркич. Оба - возможные серьезные потери. Я бы даже сказал, что в контексте "Миннесоты" Нуркич даже посерьезнее вероятная потеря.

"Миннесота" (53-23) Лидерство на Западе и активная борьба за итоговую первую позицию с "Денвером" и "Оклахомой". В последних пяти матчах у команды четыре победы, а всего за 10 игр этих самых побед восемь. "Волки" отлично выглядят также конкретно в гостях, где у них на данный момент лучший результат в конференции (25-13).

По составу. Тут уже привычно вне игры Таунс. И минус Кларк.

Выбор Две команды в хорошей форме. "Финикс" дома, но "Миннесота" как раз в гостях играет очень хорошо. "Финикс" хорошо атакует, но "Миннесота" - все еще лучшая команда Лиги по проценту попаданий соперника (47,5).

Глядя на котировки, я все же рискну и зацеплю защиту гостей. "Волки" показали, что могут минимизировать потерю Таунса. И прямо сейчас находятся в отличной форме. "Финикс" добывал в последнее время неплохие результаты, но можно вспомнить и недавнее поражение от "Сан-Антонио", например. Как по мне, у "Миннесоты" в ее нынешней форме вполне рабочие шансы.
Перейти к прогнозу
Финикс Санз
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ИТБ2 (108.5)
Кф 2.02
Сумма 3.8% от банка
Проигрыш -3,8% от банка
Миннесота Тимбервулвз занимает текущее 1 место в Западной конференции. В среднем команда набирает за игру 113 очков, средний тотал в выездных матчах даже чуть выше - 115. Финикс Санз занимает текущее 7 место в Западной конференции и в матчах дают сопернику в среднем набрать 114 очков.
В крайней личной встрече команд в текущем сезоне, которая прошла как раз в Финиксе, Тимбервулвз преодолел данный тотал довольно комфортно:
Финикс Санз - Миннесота Тимбервулвз - 133:115
В 10 крайних гостевых матчах Миннесота Тимбервулвз в текущем сезоне команда лишь раз не набрала 109 и более очков.
Если смотреть все выездные игры в целом по сезону, то в 9 из 38 встреч сегодняшние гости не смогли преодолеть выставленный тотал.
Перейти к прогнозу
Phoenix Suns
Minnesota Timberwolves
Прогноз ФОРА1 (-3)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Это всего лишь восьмой раз за сезон, когда « Миннесота Тимбервулвз» вступили в выездной матч в качестве аутсайдеров с четырьмя очками форы или более, выиграв две из этих предыдущих игр и трижды покрыли фору.
Они выиграли две победы подряд, шесть из последних семи и девять из последних 11. Однако «Финикс Санз» сами по себе не дураки: они выиграли три из последних четырех матчей у действующего чемпиона «Денвер Наггетс», «Нью-Орлеан Пеликанс» и Кливленд Кавальерс.
«Санз» занимают четвертое место в лиге по атаке с 20 марта, но с тех пор «Тимбервулвз» удерживают соперников на уровне 102,4 очка на 100 владений мячом. На фоне «Футпринт-центра» и даже с заманчивыми шансами на аутсайдера для «Миннесоты» попробую взять «Финикс», поскольку дома они имеют звездный счет 20-7 в качестве фаворитов с четырьмя очками форы или лучше и с четырьмя победами подряд по этим критериям. В начале сезона они также разгромили «Тимбервулвз».
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Паркинсон

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot