Получить
Реклама

Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз

SmartValue
SmartValue
3248.0
+8.43%

Прогноз и ставка на матч Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз

Прогноз: ИТБ2 (103.5) с коэффициентом 1.92
150 VRUR
4.6% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Снова зайду на индивидуальный Тимбервулвз.
Миннесота Тимбервулвз занимает текущее 1 место в Западной конференции. В среднем команда набирает за игру 113 очков, средний тотал в выездных матчах даже чуть выше - 114. Денвер Наггетс занимает текущее 2 место в Западной конференции и в матчах дают сопернику в среднем набрать 109 очков.
В крайних трех личных встречах команд в текущем сезоне Тимбервулвз преодолел данный тотал довольно комфортно:
Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз - 98:111
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс - 112:115
Миннесота Тимбервулвз - Денвер Наггетс - 110:89
В 10 крайних выездных матчах Миннесота Тимбервулвз в текущем сезоне команда лишь раз не набрала больше 103 очков.
Если смотреть все выездные игры в целом по сезону, то лишь в 3 из 40 встреч сегодняшние гости не смогли преодолеть выставленный тотал.
robot 11-04-2024, 08:35
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (103.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Денвер Наггетс - Миннесота Тимбервулвз

Денвер Наггетс
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз П2 с ОТ
Кф 3.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Только начинаешь писать про "оборону "Майами", как она просто рушится. "Везение" продолжается в общем. Ладно, дальше. Лобовой матч за первое место на Западе.

"Денвер" (55-24) Четыре победы в последних пяти матчах и неплохие позиции накануне окончания регулярки. Дома "Наггетс" по сезону очень хороши (32-8), это естественно первое место в конференции по данному показателю. Что касается состава, тут есть некоторые вопросы. Гордон и Мюррей под вопросом, "Вероятны" (то есть определенные сомнения есть) - Колдуэлл-Поуп, Йокич, Портер, Ннаджи, Строутер.

"Миннесота" (55-24) Те же четыре победы в последних пяти матчах, аналогичные позиции накануне концовки. "Миннесота", очевидно, смогла перестроиться после потери Таунса. Плюс, "Волки" хорошо выглядят в гостях (26-14).

По составу. Собственно только этого самого Таунса и нет.

Выбор Прошлая личка между этими командами состоялась менее двух недель назад как раз на площадке "Денвера". Игру тогда взяла как раз "Миннесота" (-13), а вообще по личкам в этом сезоне пока лидирует "Миннесота" 2:1.

"Денвер" хорош дома. Но "Миннесота" хороша в гостях. Плюс, накануне игры у "Денвера" достаточно болезненные потенциальные кадровые потери.

На фоне этого такой перекос в сторону "Денвера" в коэфициентах, как по мне, вполне логичная причина рискнуть. Потому что если и кто может навязать борьбу "Денверу" в гостях, то это, как показывает практика, "Миннесота".

Посмотрим, в общем.
Перейти к прогнозу
Денвер Наггетс
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.44
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фора паравозом на Миньку может быть и ничья,но победу могут и вырвать в конце,Гобер под щитом, Франция собрала денег на ПСЖ,а почему бы и нет соответственно?
Всеже под щитом у хозяина много проблем,а вот на дуге примерное равенство,все решит краска,где мы сильнее,закроем дугу и победить сможем,мы лидеры чемпионата заслуженно,и один Йокич в поле не воин,это не Карри же Стив, коэффициент не 10, всего-то три с половиной,и тут побороться можно нам и отщипнуть у бк диверсификации
Перейти к прогнозу
Денвер Наггетс
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА2 (+8.5)
Кф 1.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не понимаю в связи с чем такой низкий кэф на Денвер? Обе после б2б, да Денвер дома, в горах всем тяжело играть, но это не про Миннесоту где Эдвардс с Гобером, сильная скамейка и хорошие ролевики по типу конли или уокера. Миннесота камбекнула 20 очков против столичной команды, я думаю что еще остался запас сил удержать такую фору, у обоих команд эта игра принципиальная за первое место, мотивации хоть отбавляй и у тех и у других
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя SmartValue

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot