Получить
Реклама
Gamb
Gamb /3
2097.0
-58.21%

Прогноз и ставка на матч Miami Heat - Dallas Mavericks

Прогноз: ФОРА2 (-5) с коэффициентом 2.36
105 VRUR
5.0% от банка
+6,8%
Преврати 1000 ₽ в 2360 ₽
Сделать ставку
?
« Майами Хит» потребовалось два овертайма, чтобы одолеть «Атланта Хокс» во вторник, что является неудачным решением, когда они играют против команды «Даллас Маверикс» , которая демонстрирует победную серию из четырех игр и всего два поражения с 7 марта в играх на следующий день.
У «Далласа» ошеломляющие показатели 6-0 и 5-1 против форы на выезде, и у него преимущество в пять и более очков. Тем временем «Майами» проиграл все четыре игры, когда был аутсайдером как минимум с пятью очками в «Касея Центре», и выиграл всего один раз.
Тайлер Херро выглядит прежним в трех играх, которые он сыграл за "Хит" после травмы, но вчера вечером он сыграл 48 минут и теперь будет стоять напротив Кайри Ирвинга и Луки Дончича. 7 марта «Даллас» обыграл «Майами» с разницей в шесть очков, и повторение этого покроет разброс в пять очков, установленный букмекерами.
robot 11-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Miami Heat - Dallas Mavericks

Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз ИТБ2 (108.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Даллас Маверикс в среднем по сезону набирает 118 очков. Хит пропускают 108. Потерь в составе далласа нет. Оба лидера в строю. Команда идет на стрике из четырех побед, а в последних 10 играх рекорд составляет 9-1. Очень уверенно команда выглядит во второй половине сезона. В единственном очном матче этого сезона Даллас обыграл Хит, набрав 114 очков.
Искать победителя не стоит, но вот заиграть тотал гостей, которые сейчас в порядке можно. И даже не смущает б2б.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Маверикс уже решили задачи не регулярку и теперь просто доигрывают в своё удовольствие. Выше забраться не получится, а ниже календарь не позволит, так как впереди игра с Пистонс. Поэтому здесь ожидать от команды 100% мотивации не приходится, да и в б2б на выезде вообще не тот случай. Хит же ещё имеют надежду получить преимущество домашней площадки в плей-ине, но для этого как минимум нужно побеждать сегодня. Вчера был непростой матч против Хокс, но в две плохих игры от Хит я не особо верю. Да, Розье не сыграет, но тем и лучше для защиты. Ожидаю вязкого и низкого темпа от Маями, за счёт которого они смогут забрать игру.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз ТБ (210.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Я очень хочу поверить в рывок Майми в плей офф, но Даллас сейчас очень сильный, Пришел Гэффорд - появилась защита, Вашингтон еще взлетать умеет в краске. Именно в этом матче я думаю будет перестрелка, просто так обычно бывает, ждешь низовый матч, вроде команды подходящие, но на трешки Далласа нужно будет отвечать, чтобы быть в гонке, 211 и более должны набросать, думаю что то типо 107-110 будет
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gamb

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot