Получить
Реклама

Чикаго Буллз - Атланта Хокс

rowly32
rowly32
937.0
+3.39%

Прогноз и ставка на матч Чикаго Буллз - Атланта Хокс

Прогноз: 1-я половина ТБ (111) с коэффициентом 1.82
28 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
НБА Атланта против Чикаго
У Атланты ужасная серия из поражений. 6 поражений в последних матчах. Плохая оборона.Они в каждом матче позволяют кучу моментов у своего кольца. Только с Минесотой сыграли более менее прилично в обороне. У Чикаго дела получше. Победы над Вашингтоном и Детройтом.Хорошо играют в обороне и по большому счету низовая команда.Но сегодня не тот соперник.Сегодня они могут в легкую нанидать больше 111 очков за первую половину.Что собственно и беру
robot 18-04-2024, 07:35
Сыграет этот прогноз?
1-я половина ТБ (111)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Чикаго Буллз - Атланта Хокс

Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз ФОРА1 (-2.5)
Кф 1.86
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Чикаго все таки по сезону смотрелся куда целостнее , у них спрогрессировал сильно Коби Уйат , а главного тормоза в лице Лавина нет, он на травме. В целом ,быки в сборе получаются и играют дома , и Атланта для них играбельный коллектив, у них и Янг там полу готов, так что это точно скажется на ястребах , их подготовка к сезону. А Чикаго помимо того, что может в атаке, ещё и в защите может подключиться, Карузо готов выжигать и никому не будет легко. Так что для меня Буллз тут вполне резонные фавориты и они заберут эту игру.
Перейти к прогнозу
Чикаго Буллз
Атланта Хокс
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.46
Сумма 7.5% от банка
Проигрыш -7,5% от банка
Баскетбол.NBA.Чикаго против Атланты.
2-м прогнозом беру фору 1.5 на Атланту.
Атланта, очень способная и талантливая команда, и таким составом выходила в финал конференции несколько лет назад, когда Т.Янг был в огне.
Чикаго, прошло из лучшее время с М.Джорданом, но сейчас руководству нужно задуматься о том, чтобы в межсезонье построить конкурентоспособную команду.
С 1991 по 1998, то есть за 7 лет быки выигрывали чемпионство 6 раз!
Золотое поколение прошло, и в 21 веке игры нет.

Для меня Атланта фаворит, и жду не просто из победу, а уверенную.
Удачи!
Перейти к прогнозу
Chicago Bulls
Atlanta Hawks
Прогноз ФОРА1 (-4.5)
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,1% от банка
"Чикаго" Закончили девятыми на Востоке, добыв лишь две победы в последних пяти матчах. И, в целом, подвели логичный итог очень "волнистому" сезону, где особых успехов у "Быков" изначально и не было.

Как показатель - домашние матчи, где в итоге набрался негативный баланс (20-21). Что касается состава, тут есть потери в лице Битима, Патрика Уильямса ну и более ранние типа Болла и ЛаВина. Драммонд и Досунму "под вопросом", но вроде как сыграть должны.

"Атланта" Десятое место на Востоке и отвратительная серия из шести поражений подряд на финише. В гостях "Ястребы" выглядели по сезону слабо (15-26). По составу: минус Бэй, Оконгву и Джонсон.

Выбор Тут выбор, пожалуй, из разряда не кто лучше, а кто хуже. На данном этапе по всем показателям - это гости. "Атланта" слабо выглядела в концовке регулярки, она слабовато выглядела конкретно в гостях. Плюс, у них определенные и я бы сказал более серьезные, имхо, проблемы с травмами чем у "Чикаго". Добавлю, что "Быки" ведут в сезонной серии 2:1. Их и заберу.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя rowly32

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot