Получить
Реклама

New Orleans Pelicans - Los Angeles Lakers

Gir
Gir
4469.0
+10.08%

Прогноз и ставка на матч New Orleans Pelicans - Los Angeles Lakers

Прогноз: ФОРА2 (-1) с коэффициентом 2.06
134 VRUR
3.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?
Из четырех проведенных очных встреч между командами в этом чемпионате Лейкерс выиграли семь. Зайон по матчапам проигрывает как в нападении,так и в защите Леброну и Девису. Ингрэму после перерыва связанного с повреждением, пока в поиске своей лучшей игры. МакКолум и Джонс сейчас способны конкурировать против Леброна и Ко, что показала последняя встреча, но у гостей более вариативный состав и шансов одержать вторую подряд победу будет больше.
robot 17-04-2024, 06:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-1)
100%
0%

Другие прогнозы на матч New Orleans Pelicans - Los Angeles Lakers

Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Лейкерс
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
В отличии от прошлого матча в этом Ингрэм не будет ограничен по минутам и это даст разнообразия атаке Пеликанов. Этого не хватало в воскресенье, да и в целом не пошла игра у всех, отсюда и печальный результат. Но и у Лейкерс вероятно Дэвис не на 100% будет готов, хоть и выйдет на матч, учитывая его важность. Пеликаны на последнем отрезке смогли сделать рывок 4-1, обыграв и Уорриорз, и Кингз на выезде, что прямо доказывает, что команда впорядке. Озерники в плей-офф включат режим усиленной защиты, но и у Пеликанс оборона далеко не хуже ихней. Поэтому возьму с -1, ожидаю близкой игры.
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Лейкерс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.05
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Плей-ин. Первый раунд. Нью-Орлеан против Лейкерс. Это Запад. Кто сегодня здесь выигрывает, тот в итоге с 7 места выходит в плей-офф. Кто проигрывает, будет бороться за оставшееся 8 место. 2. Отдаю предпочтение именно Лейкерс. Леброн знает как играть такие решающие кубковые матчи. В регулярке команды играли между собой 4 раза и 3 раза выиграл Лейкерс, в том числе 3 дня назад. Играем!
Перейти к прогнозу
Нью-Орлеан Пеликанс
Лос-Анджелес Лейкерс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,3% от банка
Добрый день. Ставим на Лос Анжелес в раунде плей ин с Новым Орлеаном. У Лейкерс главное , чтобы играл Энтони Дэвис, тогда вообще без проблем выиграют. Он держит всю защиту, подборы все его. Вообще Лейкерс хорошо играют с Новым Орлеаном , последняя игра вообще закончилась разгромом, Орлеан даже сотню не разменяли. Так что Леброн, Девис и компания должны собраться и выиграть важный матч и идти в плей офф
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gir

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. Gir
    17 апреля 2024 00:12
    Голова уже вечером не соображает, исправляю: из четырех очных встреч в чемпионате Лейкерс выиграли три
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot