Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч SAW - Sangal Esports

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.57
73 VRUR
5.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
SAW и Sangal сыграют в первом раунде плей-офф CCT North Europe Series 4. Ставим на их победу в менее топовом турнире.

SAW

Команда под номером 24 в мире с большим трудом квалифицировалась на BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR, и лишь на тай-брейках смогла завоевать путевку в Копенгаген. Португальцы провалились на групповом этапе ESL Pro League Season 17, где они компенсировали три поражения лишь одной победой над Imperial Esports, да и та была довольно спорной. Что касается последних матчей, то SAW еще предстоит выйти из ESL Challenger League Season 44 Europe после победы над Believe. В общем, команде еще предстоит что-то доказать, но вопросов к ней много.

Последние результаты SAW:
Поражение 0-2 от MOUZ.
Победа 2-1 над Imperial Esports.
Поражение 0-2 от BIG.
Поражение 0-2 от Movistar Riders.
Победа 2-0 над Believe.

Лучшие карты SAW:
Vertigo - 89% побед.
Inferno- 67% побед.
Nuke - 67% побед.
Ancient- 50% побед.
Anubis- 50% побед.

Не стоит забывать, что португальская команда отказывается от карты Mirage.

Sangal

Команда, занимающая 43-е место в мире, уже выбыла из ESL Challenger League Season 44 Europe, показав посредственную игру на дистанции и против слабых соперников. После этого европейская команда хорошо стартовала в BetBoom Playlist Urbanistic 2023, хотя и умудрилась проиграть сомнительным шведам из GODSENT. Что касается их выступления в CCT North Europe Series 4, то Sangal с большим трудом удалось выйти в плей-офф, проиграв Astralis Talent и SINNERS в швейцарке.

Последние результаты Sangal:
0-2 поражение от GODSENT.
0-2 поражение SINNERS.
Поражение 1-2 от PALOMA.
Победа над MOUZ NXT 2-1.
Победа 2-0 над HONORIS.

Лучшие карты Sangal:
Overpass - 64% побед.
Mirage- 62% побед.
Vertigo - 62% побед.
Inferno- 59% побед.
В свою очередь, Sangal не играют на Nuke.

Очные встречи SAW - Sangal

В текущем сезоне команды провели одну встречу - на CCT South Europe Series 2, победа досталась SAW (2-0).

Прогноз на матч SAW - Sangal

Португальская команда недавно ездила на Мальту, где провалилась на групповом этапе ESL Pro League Season 17, одержав всего одну победу. В свою очередь, Sangal играл где-то там, но результатов по-прежнему нет. И надо признать, что в последнее время команда начала сдавать, что видно по нестабильности даже в конкретных матчах CS GO. Поэтому я бы присмотрел здесь закономерную победу SAW. Во-первых, португальцы нормально катают в онлайне по опыту. Во-вторых, Sangal сейчас - это огромное количество ошибок и нестабильность.
В прошлый раз команды играли между собой Ancient и Inferno, причем в последнем случае была борьба. Однако португальская команда даже в таких условиях оказалась победителем, как и за полтора месяца, ничего особо не изменилось. Sangal показывает, что этот чемпионат не входит в число приоритетов. Да и в игровом плане команда разваливается на ходу. Поэтому логично видеть португальскую команду фаворитом. Поэтому я бы рекомендовал поставить на победу SAW.
robot 13-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot