Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2657.0
+23.66%

Прогноз и ставка на матч Endpoint - ECSTATIC

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.79
100 VRUR
3.8% от банка
-3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

О матче

CCT Central Europe Series 5. Best of 3 (Online). Первый раунд швейцарской системы. Матч коллектива Endpoint против коллектива ECSTATIC. Не могу сказать что матч интересный, но по коэффициентам снова намудрили, как по мне.

Игровая форма

Коллектив Endpoint вообще не ясно почему тут считается на ровне с коллективом ECSTATIC, по последним их результатам они тут аутсайдер, так как они не выигрывали у коллективов равных себе по силе уже давно. Коллектив ECSTATIC показывает себя хорошо, датчане видно что набрали форму и научились играть даже с более сильными командами.

Личные встречи

Странно что коллектив Endpoint против коллектива ECSTATIC не встречался в официальных матчах, хотя они обычно играют на одних и тех же тир3 турнирах. Ну от этого еще интереснее кто по итогу будет сильнее в этой паре.

Рейтинг команд

Коллектив Endpoint сейчас на 59-м месте мирового рейтинга, коллектив ECSTATIC сейчас на 47-м месте мирового рейтинга.

Статистика

Это первый раунд швейцарской системы, соответственно матчей до этого в турнире команды не играли. По матчам в других турнирах коллектив ECSTATIC выглядит куда сильнее своих оппонентов, особенно по отборам на турнир в Мельбурне.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива Endpoint не внушает уверенности, так что не думаю что у них есть шансы победить в этом матче. Игроки коллектива ECSTATIC после отборов на турнир в Мельбурне заставили взглянуть на себя с другой стороны.

Иная информация

Как я уже писал выше - матч интереса не представляет, зато коэффициент на коллектив ECSTATIC завышен, учитывая их хорошие результаты в последних матчах, я думаю тут у них все шансы забрать бо3 в свою пользу и начать с 1-0.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива ECSTATIC в матче против коллектива Endpoint, думаю что в лучшем случае британцы смогут забрать одну карту. Коллектив из Дании для меня заиграл новыми красками, так что они мои фавориты в этой игре.

robot 18-03-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot