Получить
Реклама
суня
суня /2
3205.0
-27.39%

Прогноз и ставка на матч ATK - Astralis

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.11
160 VRUR
5.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч за вылет с мальтийского лана финала ESL Pro League Season 17, в котором встречаются южноафриканская организация АТК, выступающая с заменой на этом турнире, а так же некогда легендарные датчане из Astralis.

Игровая форма

Если считать данный турнир, то АТК сейчас на серии из шести поражений. Причем соперники были не всегда самые сильные. Из двенадцати последних игр Astralis выиграли 9. Однако на этом турнире с двумя поражениями от более сильных Team Spirit и Natus Vincere, до этого были и Ninjas In Pyjamas, и Aurora, и OG.

Личные встречи

Еще никогда в истории данные команды друг с другом не играли. Причина проста: АТК - южноафриканская организация, постоянно меняющая составы и почти никогда никуда не пробирающаяся на североамериканских турнирах, в которых участвуют из-за отсутствия африканского контрстрайка.

Рейтинг команд

В рейтинге HLTV Astralis занимают пятнадцатое место. На пике эта организация была первой. ATK сейчас занимает семьдесят седьмое место. Их пик - тридцать пятая строчка.

Статистика

На этом турнире обе команды проиграли все свои игры.ATK уступили Team Liquid и Ence. Взяли лишь карту из пяти, три из четырех проигранных карт улетели с минусовой.Astralis проиграли свои игры Spirit и NaVi. Выиграли разгромно карту у украинцев, и три из четырех остальных карт уступили в борьбе.

Тренды

Статистика за 3 последних месяца. Astralis: Buzz - 1.01. device - 1.21. Xyp9x - 1.00. gla1ve - 1.02. blameF - 1.23.  ATK: CacaNito - 0.98. Swisher - 1.11. MisteM - 1.01. b0denmaster - 1.00. djay - 0.89.

Иная информация

Победитель этой встречи в следующем раунде встретится с проигравшим из пары Team Spirit - Natus Vincere. На этом турнире Astralis играли и с теми и с другими. Проиграли оба матча. Хорошая возможность вернуть должок.

Вывод

Банальная разница в уровнях команд и в амбициях. Датчане на пути к возвращению на самый верх, а АТК - просто попавшие сюда случайно американо-африканцы, еще и выступающие с заменой. И как команда, и игроки отдельно здесь слишком разные ступени.

robot 18-03-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot