Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч KaBuM - Vivo Keyd Stars

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.68
317 VRUR
5.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

«БЛИЦ»

Следующим матчем в рамках CBLOL, который я бы хотел рассмотреть, станет поединок между KaBuM и Vivo Keyd Stars. Опять таки очень странные коэффициенты от букмекера, самый настоящий валуй.

Первые идут на 7-8 строчке со статисткой 6-10, вторые же на последнем месте группы со статистикой 4-12.

KaBuM является типичной командой середины-низа таблицы. Весь сезон коллектив безуспешно пытался конкурировать с топами сплита, но зато вполне успешно брал верх в противостояниях с очевидными аутсайдерами или командами такого дни уровня. Это именно та команда, от которой ничего не ждешь, но которая вполне может попасть в плей-офф, хоть и отлетев там на первой стадии.

VKS же типичный претендент на вылет из группы. С начала сезона парни не подавали никаких надежд, а все их победы были, откровенно говоря, случайностью. Единственным объяснением таких плюс минус равных коэффициентов могу назвать только победу над Los Grandes, которую описывал в прогнозе ранее, но брать этот матч в расчет лучше не стоит. Уровень Vivo Keyd Stars - команда Liberty, выше зайти они не смогут.

Последняя личка была сыграна 12 февраля, на первых неделях сплита. Тогда KaBuM одержали безоговорочную победу и карта им досталась без особых сюрпризов. Жду от этой встречи точно такого же результата, поэтому берем П1 за коэффициент 1.68 

robot 18-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot