Получить
Реклама
Esht
Esht
2792.0
-6.98%

Прогноз и ставка на матч Astralis - Spirit

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.66
84 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Полуфинал сетки последнего шанса группы D в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из Дании Astralis и россияне из Spirit. Победитель выйдет финал, где поборется за слот в плей-офф, а проигравший вылетает.

Игровая форма

Датчане что-то вообще ужасно показывают себя в последнее время. Даже против очень слабых парней из АТК Астралис еле-еле выиграли, дав камбек с 4-11 на третьей карте. Спириты немного расстроили в последней игре, могли забирать свой пик, но недобрали два раунда. В целом ребята выглядят хорошо и имеют неплохие шансы пробиться в плей-офф.

Личные встречи

За последний год команды встречались два раза. Последний раз три дня назад в рамках этого чемпионата. Оба раза сильнее был российский коллектив со счетами 2-0. Спириты в последней игре выглядели более уверенней и сильней.

Рейтинг команд

Команда из Дании Astralis на сегодняшний день идет на 15 позиции рейтинга от HLTV, а россияне из Spirit на 14 месте.

Статистика

Астралис на этом турнире смогли выиграть лишь одну игру из трех. И то пришлось камбечить против очень слабого соперника АТК на решающей карте. Спириты же как раз таки смогли обыграть датчан 2-0 и два раза уступили командам из СНГ 1-2.

Тренды

Лучшим игроком датской пятерки на сегодняшний день является blameF. В принципе он и Девайс белые пятна на черном фоне игры датчан. У спирит баллом правит w0nderful. Парень дает очень важные киллы с AWP, которые открывают пространство для его мейтов.

Иная информация

Я бы на месте Астралис задумался над пиком оверпасса, ибо пока не видно других карт, на которых бы датская пятерка показывала бы хороший результат. Спириты опять наверняка скатают против датчан мираж, на котором уже вынесли последних три дня назад.

Вывод

Считаю, что у Спирит в данный момент подготовка и форма явно лучше, чем у парней из Астралис. Уж в финале за слот в плей-офф против Ликвид на Духов было бы интереснее смотреть. Астралис выглядят лишь тенью своего великого клантега.

robot 19-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot