Получить
Реклама
Esht
Esht
2627.0
-6.98%

Прогноз и ставка на матч Sprout - Copenhagen Flames

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.60
26 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый полуфинал в рамках Pelaajat Nordic Masters Spring 2023 - BLAST Premier Qualifier. Встречаются команда Sprout и датчане Copenhagen Flames. Победитель выйдет финал, где поборется за квоту на БЛАСТ, а проигравший вылетает.

Игровая форма

Спруты вроде начали показывать какие-то признаки жизни и довольно уверенно прошли групповой этап на этом турнире. До этих матчей у ребят было лишь три победы за два месяца. Огоньки же наоборот падают на дно. Смогли обыграть не самую сильную команду и проиграли в сумме 11 встреч за последние две недели. Так что команды подошли к этому матчу с очень печальной статистикой.

Личные встречи

Коллективы между собой еще не встречались. Спрауты до этого года стабильно попадали на топ турниры, где особо ничего не показывали. Этот состав ЦПХ собрался только летом, поэтому ребята пока что покоряют тир2-3 сцену.

Рейтинг команд

Команда Sprout на сегодняшний день идет на 37 позиции в рейтинге от HLTV, а датчане Copenhagen Flames занимают 39 строчку.

Статистика

Спруты уверенно прошли групповой этап, разгромив своих оппонентов 16-4 и 16-6. У Огоньков были проблемы, в первом матче ребята относительно легко прошли соотечественников Просапия, а во второй отлетели от еще одних датчан. В решающем матче ЦПХ снова победили ПРОСАПИЮ.

Тренды

В командах относительно недавно произошли изменения. В Спраут пришел многоопытный капитан из Австралии - AZR. А ряды Огоньков пополнил бывший игрок Астралис - Farlig. Снайпер, который показывает хороший скилл на тир2-3 уровне.

Иная информация

На самом деле форма обеих команд оставляет желать лучшего. Если у Спрутов наметился какой-то рост, то Огоньки напротив летят на дно. Поэтому сегодня каждому коллективу очень нужна победа, чтобы почувствовать уверенность в своих силах.

Вывод

Спруты на групповом этапе мне понравились. Считаю, что кризис у команды миновал и впереди только рост и хорошие результаты. Должны сегодня ребята обыгрывать своих оппонентов из Дании и проходить в финал этого чемпионата.

Sergej_638 19-03-2023, 22:15

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot