Получить
Реклама
суня
суня /2
2876.0
-32.66%

Прогноз и ставка на матч Team Spirit - Astralis

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.69
144 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Очередной матч на вылет на мальтийском лане, в котором победитель получит шанс на игру с Ликвид за выход из группы, а проигравший займет 21-28 места и вылетит из турнира. И в этой игре встретятся Astralis и Team Spirit.

Игровая форма

Текущая форма датчан прямо отражена в этом турнире. Две серии проиграли почти без борьбы. А в третьей, когда им дали счастливый билетик, они его чуть не порвали и отскочили на характере в третьей карте. Они сумели вытащить клатч 3х5 за защиту с поставленной бомбой. За характер респект, но уровень их игры просто печален.Spirit круто играл и с NaVi, и с ForZe, и с Liquid, и, естественно, с Astralis.

Личные встречи

Данные команды встречались дважды. Первый раз был на мейджоре в Антверпене (Бельгия), в котором Спирит закрыли соперника 2-0. Второй раз уже был на этом турнире и здесь так же Спирит закрыли 2-0.

Рейтинг команд

Astralis сейчас занимает пятнадцатую строчку HLTV. Их пиком было первое место, естественно. Team Spirit сейчас четырнадцатые. На пике, еще с degsteru0027ом в составе они входили в топ-5.

Статистика

Astralis. Сначала датчане без борьбы проиграли сегодняшним соперникам. Потом в нижней сетке уступили Natus Vincere. И уже в Last Chance Stage им дали ATK, которых они должны были закрывать без шансов.Team Spirit на старте турнира одолел тех же Astralis, далее в борьбе уступили ForZe и упали в нижнюю сетку, в которой победили Liquid 2-0 и проиграли NaVi. И вот матч в Last Chance Stage.

Тренды

Team Spirit:w0nderful - 1.09. magixx - 1.08. Patsi - 1.03. s1ren - 1.00. chopper - 0.97. Astralis:blameF - 1.23. device - 1.21. Buzz - 1.01. Xyp9x - 0.99. gla1ve - 0.99.

Иная информация

В обеих личных встречах выбиралась карта de_ancient. Оба раза ее пикали датчане. В первый раз они сумели взять лишь шесть раундов, а во второй - всего четыре.

Вывод

И российская команда и датская прямо своей игрой показывают разницу в текущих уровнях. К тому же, всё уже было отражено в первом круге этого турнира, где Team Spirit закрыли своего соперника очень легко и непринужденно.

robot 19-03-2023, 19:03

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot