Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2993.0
+31.40%

Прогноз и ставка на матч Sprout - Copenhagen Flames

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.05
100 VRUR
3.3% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Pelaajat Nordic Masters Spring 2023 - BLAST Premier Qualifier. Best of 3 (Online). Полуфинал. Матч коллектива Sprout против коллектива Copenhagen Flames. Полуфинал квалификаций на BLAST, будет жаркий матч.

Игровая форма

Коллектив Sprout начал понемногу вылезать из ямы, в которую загнал сам себя во время игры с тренером. Сейчас с новым игроком у них начинает получаться, так что в матче против коллектива Copenhagen Flames  их даже выставляют фаворитами.  С этим я категорически не согласен, потому как Копенгаген Фдеймз куда более стабильный коллектив.

Личные встречи

Коллектив Sprout против коллектива Copenhagen Flames до этого не встречались в официальных матчах. Хотя учитывая то как много команды играют на различных турнирах, должны были бы уже пересечься хотя бы раз.

Рейтинг команд

Коллектив Sprout занимает 37-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив Copenhagen Flames расположился на 39-м месте.

Статистика

Коллектив Sprout встречается против коллектива Copenhagen Flames в полуфинале, значит до этого матча они обыграли всех своих оппонентов. В принципе обыгрывать там было некого, многие команды неизвестны даже опытным любителям кибера.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов конкретно на этом турнире выглядит очень даже хорошо, но надо учитывать что они играли против совсем слабеньких оппонентов. Так что реальная форма игроков будет показана в этом матче.

Иная информация

Матч должен быть интересным, так как обе команды хотели бы попасть на BLAST, но путевка только одна. Так что должна быть плотная заруба за выход в вина, где как раз эту путевку и разыграют два самые сильные команды этого региона.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива Copenhagen Flames в матче против коллектива Sprout. Две команды из Дании должны показать хороший контр страйк. Копенгаген Флеймз для меня выглядят более уверенно, по этой причине беру их победу.

Sergej_638 19-03-2023, 22:15

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot