Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2493.0
+31.40%

Прогноз и ставка на матч ENCE - forZe

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.11
100 VRUR
4.0% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 2110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Финал верхней сетки группы D. Победитель выходит в четвертьфинал, проигравшая команда выходит во второй раунд плей-офф. Матч коллектива ENCE против коллектива FORZE.

Игровая форма

Коллектив ENCE всегда играет нестабильно, даже когда они были в топе среди лучших команд, они умудрялись заливать матчи более слабым командам, в матчах где этого вообще никто не ожидал. Коллектив FORZE очень хорошо показал себя на отборах в группе, хочется поболеть за них и в этом матча, так что берем их победу за хороший каф.

Личные встречи

Коллектив ENCE против коллектива FORZE встречались уже давно, в феврале прошлого года, тогда коллектив FORZE оказался сильнее со счетом 2-1, но сейчас этот матч ни на что не влияет, за год составы менялись, игровые тактики менялись.

Рейтинг команд

Коллектив ENCE занимает 20-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив FORZE сейчас на 32-м месте рейтинга.

Статистика

Статистика команд в этом турнире идеальная, они идут без поражений, по этой причине и встречаются в финале винеров. Кто-то конечно статистику свою испортит поражением, будем верить что это будут не наши ребята из СНГ.

Тренды

Как следует из того что я написал выше, личная статистика у всех игроков обоих коллективов сейчас в полном порядке. От это смотреть их личную встречу будет очень даже интересно. Даже у супер игроков НаВи сейчас не такая стата на турнире.

Иная информация

Будем болеть за наших парней, они уже точно в основной части плей-офф, правда хотелось бы увидеть их сразу в четверть финале, так что пожелаем Форзам удачи, тем более они себя очень достойно показывают в последнее время на турнирах.

Вывод

Как итог, берем победу коллектива FORZE в матче против коллектива ENCE. По всем показателям мне наши ребята кажутся фаворитами, они прям катком прошлись по Нави и Спирит, так что должны и тут забирать матч в свою пользу.

robot 19-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot