Получить
Реклама
zhiga_bel
zhiga_bel
6769.0
-1.90%

Прогноз и ставка на матч ENCE - FORZE

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.98
338 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересную встречу предлагаю рассмотреть. Битва 9а выход в сетку четверть финалов ESL, обе команды хорошо выстрелили, но мне кажется это больше не их заслуга, а плохая игра тех же нави и остальных фаворитов турнира.
Очень странно почему буки дают такие равные коэффы, ведь с виду энсы и по рейтингу да и сами по себе на голову выше смотрятся нежели свои русские оппоненты.
У энс очень много тёмных лошадок, которые в ближайшее время могут неплохо так выстрелить. Sunpayus уже продемонстрировал свой уровень игры ранее и керрил своих тимейтов, но тут внезапно засветилась новая звезда - Nertz.
Между собой команды давно не играли, и судить их по статистике друг к другу нельзя. Но относительно скилла игроков и ранее занимаемых рейтингов у Ence преимущество на голову выше. Думаю сегодня мы увидим очень интересный матч, с пробитым тб26.5 5а каждой карте, верх в котором содержат именно Европейцы. Думаю данный коэффициент на них даже слегка завышен, и именно поэтому предлагаю взять данный ординар.
Удачи!
robot 19-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователя zhiga_bel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot