Получить
Реклама
Esht
Esht
2497.0
-7.41%

Прогноз и ставка на матч PARTIZAN - AGO

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.87
12 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках группового этапа на CCT Central Europe Series 5. Встречаются команда из Сербии Partizan и поляки из AGO. Швейцарская система, коллективы только начинают свой путь на этом чемпионате, так что у проигравшей команды есть еще право на ошибку.

Игровая форма

У сербов наметился серьезный спад после отличного начала в этом году. Ребята взяли паузу и не играли почти две недели. Надеюсь это дало свои плоды. Поляки из АГО - достаточно стабильная команда из тир3+ коллективов. Ярких побед у них пока что нет, но тимы своего уровня если ребята не обыгрывают, то хотя бы берут карту.

Личные встречи

Коллективы один раз играли между собой. В той встрече сильнее оказались поляки, победив в тяжелейшей борьбе со счетом 2-1. Причем в каждой из карт был пробит тотал больше двадцати шести с половиной. Что говорит нам о том, что перед нами равные по силе коллективы.

Рейтинг команд

Команда из Сербии Partizan занимают 54 позицию в рейтинге от HLTV, а поляки из AGO идут на 91 месте мирового топа.

Статистика

Сербы не смогли выйти из группы на последнем турнире, в котором они принимали участие. После это ребята взяли паузы и усердно тренировались. Сегодня посмотрим на плоды их работы. Поляки так же вылетели из группы, но в целом показали борьбу в каждой игре.

Тренды

У сербов произошли изменения в коллективе. Пришли два игрока команды Воевода в их состава. Очень качественное усиление. Думаю, что в будущем в таком составе у сербской команды есть шансы на попадание на крупные чемпионаты.

Иная информация

Сегодня интересно будет посмотреть за новым составом Партизан. Ребята усилились очень опытными легионерами из Болгарии. Думаю, что в перспективе эта замена даст огромный плюс, ведь теперь состав команды состоит из очень опытных и сильных игроков.

Вывод

Думаю, что сегодня нас ожидает интересный кс, в котором вполне вероятно, мы увидим размен своими пиками. Считаю, что самая адекватная ставка в этой встрече - это тотал больше по картам. Должна быть борьба в этом матче.

robot 20-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot