Получить
Реклама
Esht
Esht
2615.0
-10.19%

Прогноз и ставка на матч 500 - Endpoint

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.49
26 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч первого круга плей-офф в рамках CCT West Europe Series 2. Встречаются команда из Болгарии 500 и европейцы Endpoint. Проигравший коллектив вылетает из чемпионата, а победитель продолжит борьбу за 22к долларов.

Игровая форма

Болгары уже давно варятся на тир3 уровне. По сути прям немного не хватает ребятам для того, чтобы перейти на тир2, но никак парни не могут это чуть-чуть найти и прибавить к переменной своего успеха. Эндпоинт - команда любителей сделать 2-3 замены за год. Только от этого их уровень не растет, а все время падает все ниже.

Личные встречи

Эти коллективы на сегодняшний день еще не проводили официальных матчей между собой. Но аналитику можно сделать по пересечению с одинаковыми соперниками, которых набралось больше десятка только за последние пол года.

Рейтинг команд

Команда из Болгарии 500 на сегодняшний день занимает 36 место в рейтинге от HLTV, а европейцы Endpoint идут на 59 позиции.

Статистика

Болгарская пятерка получила прямой инвайт в плей-офф этого турнира, а Эндпоинт пришлось пройти групповой этап. Ребята победили в трех встречах Молодых Нипов, Нексус и АГО, а проиграли только в одной британца Инто зе Брич.

Тренды

У Эндпоинт ушел из состава Крушиал, который по сути тащил этот коллектив во многих важных матчах. На замену ему парни взяли игрока Астралис Телент - Fessor. На самом деле датская академка выпускает кучу талантливых игроков, Фессор не исключение.

Иная информация

Болгары уже очень давно играют вместе,а вот Эндпоинт вечно делают замены, что точно в ближайшее время не сыграет на руку последним, ведь нужно время, чтобы сыграть и обкатать новых игроков, объяснить им полностью видение тимплея коллективом.

Вывод

За счет опыта и высокого уровня тимплея болгарская пятерка должна побеждать в этой встрече и проходить в следующий круг плей-офф. Так что я думаю в этой встрече самой адекватной ставкой будет победа болгарского коллектива.

robot 20-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot