Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2701.0
+26.16%

Прогноз и ставка на матч Nouns - TeamOne

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.70
100 VRUR
3.7% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Challenger League Season 44 North America. Best of 3 (Online). Четвертьфинал верхней сетки. Матч коллектива Nouns против коллектива TeameOne. Одни из сильнейших команд своего региона. В верхней сетке еще есть возможность ошибиться.

Игровая форма

Коллектив Nouns каждый раз обыгрывает своих противников из Бразилии, коллектив TeameOne. У них просто космическая статистика в личных встречах. Три последних матча забрали у бразильцев. Думаю что сегодня пройдет матч абсолютно по такому же сценарию, поэтому удивляет коэффициент на коллектив Nouns, они тут явные фавориты.

Личные встречи

Как я уже написал выше коллектив Nouns постоянно обыгрывает коллектив TeameOne, последние три встречи завершились в их пользу, и только однажды бразильцы брали над ними верх. Так что статистика говорит сама за себя, кто тут фаворит.

Рейтинг команд

Коллектив Nouns занимает 42-ую строчку в мировом рейтинге, тогда как коллектив TeameOne занимает 47-ую строчку.

Статистика

Коллективы встречаются в четвертьфинале верхней сетки, значит до этого ошибок не допускали. Вообще они одни из сильнейших команд на турнире, так что у них конкуренции не так много, чтобы огорчить их и лишить возможности пройти дальше по сетке.

Тренды

Из того что я написал выше - личная статистика игроков обоих коллективов на хорошем счету, у всех выше среднего, к сожалению для игроков одной из команд это изменится после этого матча. Думаю что это будут бразильцы.

Иная информация

Матч скорее всего не будет зрелищным, думаю что коллектив Nouns снова закроет бразильцев из коллектива TeameOne 2-0 по картам, хотя вдруг тут будет интрига и полноценно бо3. В любом случае фаворит очевиден для меня.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива Nouns в матче против бразильского коллектива TeameOne. Учитывая статистику личных встреч, игровую форму коллективов, я уверен что коллектив из Северной Америки закроет тут легко на двух картах.

robot 22-03-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot