Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2878.0
+36.24%

Прогноз и ставка на матч Strife - ATK

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.28
100 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Challenger League Season 44 North America. Best of 3 (Online). Четвертьфинал верхней сетки. Матч коллектива Strife против коллектива ATK. Одни из сильнейших команд своего региона. В верхней сетке еще есть возможность ошибиться.

Игровая форма

Странные коэффициенты на матч. Коллектив Strife обыгрывал коллектив ATK буквально месяц назад без особых шансов, так что почему на них коэффициент больше - для меня загадка. Посмотрели мы на коллектив АТК в матчах ESL Pro League. Скажу что им там нечего особо было ловить. Пару карт взяли и то молодцы. Вот и все мысли по их игре.

Личные встречи

Как я написал выше, все матчи коллектив Strife против коллектива ATK выигрывал, так что думаю тут будет такой же сценарий, так как они ничего не смогли показать против европейских коллективов, отправились домой.

Рейтинг команд

Коллектив Strife занимает 79-ую строчку мирового рейтинга, коллектив ATK занимает 69-ую строчку мирового рейтинга.

Статистика

Коллективы встречаются в четвертьфинале верхней сетки, так что можете оценить сами какого уровня команды играю в североамериканском регионе. Как мне кажется тут любые слова излишни, стоит только посмотреть на статистику коллектива АТК в последних матчах.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов не сказать что плохая для их региона, скорее просто средняя. Вообще североамериканский регион очень слабый, тут есть может 3-4 команды, которые могут что то показать и на этом все.

Иная информация

Я еще раз повторюсь, что коэффициент считаю максимально странным, когда так происходит я всегда беру его в ставках. Тут очевидно что нет фаворита, но на один из коллективов дают коэффициент больше двух, учитывая что они обыгрывали всегда вторую команду.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива Strife в матче против коллектива ATK. Даже выступления против сильных коллективов в Европе меня никак не воодушевило по отношению к коллективу АТК, так что считаю они тут проиграют своим оппонентам.

robot 22-03-2023, 08:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot