Получить
Реклама
Esht
Esht
2785.0
-7.20%

Прогноз и ставка на матч BIG - Apeks

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.49
28 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый четвертьфинал в рамках турнира CCT West Europe Series 2. Встречаются команда из Германии BIG и европейцы из Apeks. Победитель выходит в полуфинал этого чемпионата, а проигравший заканчивает борьбу и вылетает.

Игровая форма

Биги зарегались на этот для того, чтобы почувствовать уверенность в своих силах, у ребят довольно опытный и сильный состав, готовый выступать на тир1.5 уровне. Осталось только взрастить в себе победный дух. Апекс набрали за последние две недели хорошую форму, наконец-то стал виден рост уровня тимплея этой команды, ведь потенциал у ребят огромный.

Личные встречи

Обычно эти команды выступают на чемпионатах разного уровня, поэтому личных встреч между коллективами еще не было. Биги практически все свои матчи играют на топовых турнирах, а вот апекс стабильно выступают только на тир3 уровне.

Рейтинг команд

Команда из Германии BIG занимает 16 место в рейтинге от HLTV, а европейцы из Apeks идут на 49 строчке мирового топа.

Статистика

Биги вчера не совсем уверенно прошли финскую команду ХАВУ, первую карту упустили из своих рук немцы, а вот на второй и третьей уже показали свой уровень и забрали матч 2-1. Апексам достался шведский по сути микс, который они вынесли в сухую.

Тренды

У Бигов стоить отметить молодого таланта, перешедшего в основной состав из их академии, hyped, хороший снайпер с высоким потенциалом, если не зазвездится, не растеряет свой талант, то вполне способен входить в топ15 игроков мира.

Иная информация

Я думаю, что статистически только на анубисе преимущество у Апекс. Однако карта новая, поэтому еще нет постоянной меты для нее и больше всего решает стрельба. На самом деле пистолетка + 3-4 бая за кт сайд и ты выиграл скорее всего эту карту.

Вывод

Все-таки у коллектива из Германии опыта явно побольше. Апексы пока не показывают стабильной игры против более сильного соперника, да и вообще только-только начали набирать оптимальную форму, так что я беру победу БИГ.

robot 22-03-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot