Получить
Реклама
Esht
Esht
2318.0
-8.13%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - paiN

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.85
23 VRUR
1.0% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч второго круга плей-офф в рамках ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из Европы MOUZ и бразильцы из paiN. Победитель выходит в четвертьфинал, где его уже ждет команда из России Клауд9. А проигравший вылетает.

Игровая форма

Мауза смазали начало года, отлетев в борьбе не от самых сильных команд, но на этом турнире парни собрались и проиграли только в финале сетки винеров сильным Хероик. Бразильцы продолжают удивлять всех на этом турнире. Парни начали с поражения от НиП, зато потом нашли себя и уже сделали четыре победы к ряду, обыграв вчера ликвид в сухую.

Личные встречи

Мауза год назад встречали с бразильцами в бо1 встрече, где сильнее о овертаймах на карте de_nuke оказались европейцы со счетом 19-16. На самом деле с тех пор у мауз произошла только одна замена, так что исходные переменные практически на месте.

Рейтинг команд

Команда из Европы MOUZ занимает 14 строчку рейтинга от HLTV, а бразильцы из paiN идут на 26 месте мирового топа.

Статистика

Мауза турнир начали уверенно с двух побед, однако в финале сетки винеров своей группы проиграли датчанам из Хероик. Бразильцы проиграли только в матче первого тура парням из НиП, а в пле-офф уже успели вынести мощных Ликвид.

Тренды

Мауз - это пример для команд, которые открыли академии. Три игрока основного состава когда-то выступали за молодежный состав. Ну а лучшим игроком команды является многоопытный словак - frozen. Очень жестко попадает этот парень.

Иная информация

На самом деле очень интересный матч лично для меня. Не вижу прям карты, на которой Мауза были явно сильнее. Бразильцы могут и тут удивить, если с первых минут включаться в эту встречу и покажут свой лучший контер страйк.

Вывод

Думаю, что за одну карту коллектив из Бразилии может побороться минимум. Парни не настолько слабы, чтобы давать на них кэф под 4. Так что считаю, что бразильская пятерка может претендовать на одну мапку минимум, на что и поставлю.

robot 23-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot