Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2802.0
+20.52%

Прогноз и ставка на матч Nouns - MIBR

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.76
100 VRUR
3.6% от банка
-3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Challenger League Season 44 North America. Best of 3 (Online). Полуфинал верхней сетки. Матч коллектива Nouns против коллектива MIBR. Одни из сильнейших команд своего региона. В верхней сетке еще есть возможность ошибиться.

Игровая форма

Коллектив Nouns в хорошей форме. 2-0 закрыли Team One, так что к матчу против коллектива MIBR они подходят во всеоружии. Думаю тут будет плотная игра, так как у команды Nouns полные карманы мотивации обыграть бразильцев из команды MIBR. Конечно бразильский коллектив тут явный фаворит, но мы уже видели что бывает с явными фаворитами, они бывает и проигрывают.

Личные встречи

Коллектив Nouns против коллектива MIBR встречались огромное количество раз. Понятно что бразильцы в большей части матчей, скажем так почти во всех, выходили победителями. Но у Nouns получалось забирать карты, так что и сегодня мы ожидаем матч в три карты.

Рейтинг команд

Коллектив Nouns занимает 42-е место в мировом рейтинге, коллектив MIBR занимает 23-е место в мировом рейтинге.

Статистика

Статистика очень простая, обе команды встречаются в полуфинале верхней сетки, потому как не проигрывали. Конечно кто-то упадет в нижнюю сетку, скорее всего североамериканский коллектив, но в любом случае у команды будет еще второй шанс.

Тренды

Личная статистика игроков обеих коллективов сейчас на хорошем счету, так как обе команды выступают без поражений в турнире. Все указывает нам на то, что матч будет интересным, со всех сторон. Тем более игроки собрались скилловые.

Иная информация

По всем показателям, коллектив Nouns не должен побеждать бразильский коллектив MIBR. Правда я все равно хочу взять фору с плюсом, так как смотрел другие матчи американцев, они себя очень хорошо показывали и идут шесть матчей из побед.

Вывод

Как итог, беру фору с плюсом по картам 1.5 на коллектив Nouns в матче против коллектива MIBR. Считаю что американцы заберут тут минимум одну карту, может даже прыгнут головы и выбьют бразильцев в нижнюю сетку.

robot 23-03-2023, 08:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot