Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2602.0
+20.52%

Прогноз и ставка на матч ECSTATIC - Illuminar

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.67
100 VRUR
3.8% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

О матче

CCT Central Europe Series 5. Best of 3 (Online). Третий швейцарский раунд (команды с результатом 1-1). Матч коллектива из Дании - ECSTATC против польского коллектива Illuminar. В третье раунде еще есть право на ошибку.

Игровая форма

Датчане из коллектива ECSTATC в последнее время несколько раз удивляли своими победами против явных фаворитом, так что полякам из коллектива Illuminar будет ох как не сладко в этой встрече. Ранее матч считался бы как 50 на 50, но после нескольких хороших побед Эстатики сразу стали фаворитами. Такого же мнения придерживаюсь и я сам.

Личные встречи

Странно что датчане и поляки до этого не встречались в официальных встречах, ну тем интереснее будет матч коллективов ECSTATC против коллектива Illuminar. Думаю что игра будет плотная, но у датчан больше шансов на победу.

Рейтинг команд

Коллектив ECSTATC занимает 51-е место в мировом рейтинге, тогда как коллектив Illuminar сейчас на 59-м месте.

Статистика

Статистика команд очень простая, сыграли по два матча, один раз выиграли, один раз проиграли. Так что третий раунд для них важен, хотя можно совершить еще одну ошибку - это не будет вылетом с турнира. Посмотрим как они этот шанс используют.

Тренды

Личные статистические характеристики игроков обеих команд примерно одинаковые. Хотя если выйти за рамки турнира, то тут будет явное преимущество за игроками датского коллектива ECSTATC, как я писал ранее они тали играть лучше.

Иная информация

Матчи на третьем тире почти всегда не особо выразительные редко можно найти какой-то бриллиант среди игр, которые показывают команды. Так что этот матч я не могу интересным назвать. В таких турнирах интересны только - матчи навылет, или выход в плей-офф.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива из Дании ECSTATC в матче против польского коллектива Illuminar. По всем показателям датчане сейчас выглядят фаворитами, так что не вижу особых проблем чтобы они сегодня обыграли поляков в бо3.

robot 23-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot