Получить
Реклама
Esht
Esht
2398.0
-7.88%

Прогноз и ставка на матч ATK - EG Black

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.45
24 VRUR
1.0% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1450 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал нижней сетки в рамках ESL Challenger League Season 44 North America. Встречается команда из Северной Америки ATK и парни из США EG Black. Победитель выйдет в грандфинал турнира, где сразится с бразильцами из MiBR.

Игровая форма

ATK только недавно вернулись из турне по Европе, где относительно неплохо для своего уровня выступили. В своем регионе парни сыграли только три встречи, проиграв только одну. ЕГ Блэк подписали нового игрока, который уже вносит кучу импакта. Парни на подъеме и за последние две недели проиграли только сегодняшним визави.

Личные встречи

Один раз встречались команды между собой. Произошла сия битва два дня назад. Там такая лютейшая заруба была. 22-20 на инферно в пользу АТК, 16-12 на мираже уже в пользу ЕГ БЛЭК и вертиго 16-14. Просто триллер какой-то.

Рейтинг команд

Команда из Северной Америки ATK идет на 69 строчке рейтинга от HLTV, а парни из США EG Black на 76 позиции мирового топа.

Статистика

Уверенно оба коллектива добрались до этого этапа. АТК проиграли лишь финалистам МИБР, а ЕГ БЛЭК потерпели поражение как раз в матче с сегодняшним оппонентом. Надеюсь снова увидеть интересный матч, в котором все решится в микро моментах.

Тренды

junior - вот этот парень с веслом может решить исход противостояния сегодня. Играл этот парень на тир1 уровне за бразильцев FURIA, но так и не смог приспособиться к их агрессивному стилю игры, но опыта набрался порядочно.

Иная информация

В этой встрече по сути у команд нет домашней карты. Оба коллектива на одном уровне катают минимум шесть карт из семи. Так что особо не важно кто что пикнет. Но думаю, что мы увидим все три карты из прошлой встречи.

Вывод

Забавно, что по версии буков сегодня аутсайдером являются победители прошлого матча - АТК. Думаю, что минимум команды равны, а уже наиграть на карту северо-американцы волне способны. Так что ставлю на +1.5 от АТК.

robot 26-03-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot