Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2551.0
+17.62%

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - ENCE

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.11
100 VRUR
3.9% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 2110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Полуфинал. Мачт коллектива Cloud9 против коллектива ENCE. Очень интересный матч, потому как Энсе уже выбили из борьбы многих претендентов на победу. Посмотрим что смогут Клауда.

Игровая форма

Коллектив Cloud9 после замены играет очень хорошо, так что сомнений в их форме нет, думаю что матч этот будет плотнейшим. Коллектив ENCE уже выбили из борьбы двух топов - G2 и Vitality, так что они из темной лошадки превратились в теневого лидера, который может победить в этом сезоне ESL Pro League, так что матч будет очень крутой.

Личные встречи

Коллектив Cloud9 против коллектива ENCE встречались несколько раз, Клауда в этом противостоянии являются неоспаримым лидером по количеству побед. Так что сегодня в них верят на много больше чем в Энсов, что не удивительно.

Рейтинг команд

Коллектив Cloud9 занимает 10-е место в мировом рейтинге, коллектив ENCE занимает 20-е место в мировом рейтинге.

Статистика

Оба коллектива в чемпионате показали себя с лучшей стороны, думаю этот матч будет максимально интересным учитывая какие коллективы остались за бортом от игры сегодняшних команд. По всем показателям матч будет огненый.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд в полном порядке. Видно что готовились к турниру, много тренировались. Думаю будет много дуэлей. Особенно интересно понаблюдать за Широ, он все таки метит в топ1 игрока этого года.

Иная информация

Матч с участием коллектива Cloud9 всегда интеерсны, потому как парни часто играю нестабильно, от этого бывает что можно пощекатать свои нервы. Коллектив ENCE видно что не слабо так прокачался, что выносит топов.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Cloud9 против коллектива ENCE. Ожидаю очень плотный матч с большим количеством близких раундов. Думаю что на одной из карт увидим овертаймы, так же 1-1 по пикам будет оптимальным.

robot 25-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot