Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2351.0
+11.92%

Прогноз и ставка на матч 1win - HONORIS

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.25
100 VRUR
4.3% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1250 ₽
Сделать ставку
?

О матче

CCT Central Europe Series 5. Best of 3 (Online). Четвертый швейцарский раунд (команды со счетом 2-1). Победитель выходит в плей-офф. Матч коллектива 1WIN против коллектива HONORIS. Поддержим наших парней в этом матче.

Игровая форма

Коллектив 1WIN набрал хорошую форму так что поляки из коллектива HONORIS не должны сегодня им помешать выйти в плей-офф. Думаю это будет легкий матч для наших ребят, так как коллектив 1WIN выглядит на голову выше коллектива HONORIS . Должны без проблем забирать 2-0 и проходить в плей-офф турнира, в этом я уверен.

Личные встречи

Коллектив 1WIN против поляков из коллектива HONORIS не играли до этого в официальных встречах, хотя это не важно. По всем матчам что коллективы провели в последние месяцы понятно кто из них фаворит в этом матче.

Рейтинг команд

Коллектив 1WIN занимает 45-ую строчку мирового рейтинге, коллектив HONORIS сейчас на 48-й строчке мирового рейтинга.

Статистика

Коллективы провели по три матча, имеют по две победы и одному поражению Так что одна команда пойдет в плей-офф, вторая будет в пятом раунде бороться за выживание. Ответственный матч в котором наши выглядят фаворитами.

Тренды

Личные статистические характеристики игроком коллектива 1WIN в отличной форме, игроки коллектива HONORIS тоже сейчас набрали форму, хотя все равно на фоне 1 WIN выглядят слабее, думаю матч для наших в этом плане будет простой.

Иная информация

Поддержим наших ребят в матче за выход в плей-офф, они должны легко справляться против поляков из Хонорис. Вряд ли это будет зрелищный матч, так что смотерть его буду только из-за ставок, так что будем болеть за победу 1WIN.

Вывод

Как итог, беру победу наших парней из коллектива 1WIN в мачте против польского коллектива HONORIS. По всем статистически и аналитическим показателям - наши должны тут забирать легкий матч со счетом 2-0 в свою пользу.

robot 25-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot