Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2251.0
+11.92%

Прогноз и ставка на матч Natus Vincere - FaZe Clan

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.00
100 VRUR
4.4% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Полуфинал. Мачт коллектива Natus Vincere против коллективаFaze Clan. Отличный матч для просмотра, вчера НаВи жестко расправились с датчанами из Хероик, так что вера в них стала чуть крепче.

Игровая форма

Коллектив Natus Vincere вчера проперся максимально забрав 2-0 матч в котором они точно не были фаворитами. Так что сегодня коллективу Faze Clan надо быть поосторожнее иначе так же могу попасть под черно-желтый каток. Думаю матч будет плотнейший. Полуфиналы не могут быть простыми ни для кого, все уже поставлено на карту.

Личные встречи

Коллектив Natus Vincere против коллектива Faze Clan встречались очень много раз. Было много запоминающихся ярких матчей, сегодня надеемся будет такой же матч, где мы увидим три плотнейшие карты от эти двух крутых коллективов.

Рейтинг команд

Коллектив Natus Vincere занимает третье место в мировом рейтинге, коллектив Faze Clan занимает 7-ую строчку рейтинга.

Статистика

Коллективы дошедшие до полуфинала уже явно имеют крутую статистику игр. Так что сравнивать как они шли до этого матча смысла не вижу. Считаю важным только тот факт, что обе команды постоянно играю счета 2-1. Так что думаю сегодня будет так же.

Тренды

Личные статистические характеристики обоих коллективов на высоте, тут есть набор исполнителей на любой вкус. Так что матч обещает быть отличным украшением субботнего вечера. Игроки все как на подбор звезды про сцены.

Иная информация

Матч к просмотру обязателен, даже если не сильно любите обе команды. Тут будет красивая игра, так как встречаются одни из сильнейших игроков в мире. Матч буду сам смотреть, и болеть за красивый контр страйк на трех картах.)

Вывод

Как итог, беру тотал больше 2.5 по картам в матче коллектива Natus Vincere против коллектива Faze Clan. По всем показателям игра должна быть плотной, плюс команды так давно друг друга знают, что становится интересно, смогут ли чем то друг друга удивить.

robot 26-03-2023, 01:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot