Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2412.0
+21.09%

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - Falcons Esports

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 2.55
100 VRUR
4.1% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Best of 3 (Online). Четверть Финал. Матч коллектива Cloud9 против коллектива Falcons. Думаю Клауда не слишком серьезно относятся к этому рофлотурику. Так что у французов есть шанс забрать карту.

Игровая форма

Коллектив Cloud9 не слишком уверенно чувствовал себя на прошедшем недавно ESL Pro League, там они стабильно даже более слабым командам, так что шансы у французов из коллектива Falcons на одну карту намного выше, чем считаю букмекерские конторы. Плюс вчера они показывали очень даже крепкий контр страйк, не зря оказались в 1/4.

Личные встречи

Коллектив Cloud9 против коллектива Falcons в официальный матчах до этого не встречались, так что это будет их первый такой матч, при этом сразу в четверть финале. Хотелось бы посмотреть плотную игру с тремя картами.

Рейтинг команд

Коллектив Cloud9 занимает 7-е место в мировом рейтинге, коллектив Falcons занимает 42-е место в рейтинге.

Статистика

Коллектив Cloud9 в турнир попали по приглашению, так что думаю им в принципе не особо интересно, так что коллектив Falcons, который через все круги швейцарской системы, потом топ16 прошел в эту 1/4 финала они сильнее мотивированы.

Тренды

Личная статистика игроков Cloud9 конечно же одна из лучших сейчас, но в этом турнире я думаю мотивации не много, после проигранного финала в крупном турнире ESL. Коллектив же Falcons звезд с неба не хватает, но в турнире у них статистика хорошая.

Иная информация

Матч с участием коллектива Cloud9 всегда интересный, я об этом писал кучу раз. Так что бойня с ребятами из Falcons не будет исключением, строго к просмотру, так как будет забавно если Клауда тут еще и отлетят 2-0 от французов.

Вывод

Как итог, беру плюсовую фору по картам 1.5 на французский коллектив Falcons в матче против североамериканской организации Cloud9. Думаю что отсутствие мотивации у одних и ее большое количество у вторых даст о себе знать в этой игре.

Sergej_638 29-03-2023, 05:53
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+1.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot