Получить
Реклама
Esht
Esht
2877.0
+1.39%

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - Falcons Esports

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 2.55
14 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй четвертьфинал в рамках BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Встречаются команда из России Cloud9 и ребята из Франции Falcons. Выигравший коллектив встретится с победителем пары BIG/Godsent, а проигравший вылетает.

Игровая форма

Клауда в прекрасной форме. Их победный стрик смогли остановить только FaZe в финале ЕСЛ ПРО ЛИГ. Наконец-то парни сыгрались с Бустером и показывают офигительные результаты. Фальконс тоже сейчас явно на подъеме. Пять побед в ряд уже у парней, конечно, обыграны более скромные коллективы, но видно, что французы набрали оптимальную форму.

Личные встречи

Коллективы еще не играли между собой. Клауда за редким исключением играют только топовые турниры. А Фальконс относительно недавно собрались в таком составе и начинают прорубать себе окно в Европу. Как раз сегодня проверят свои силы против топ10 команды.

Рейтинг команд

Команда из России Cloud9 идут на седьмой строчке рейтинга от HLTV, а ребята из Франции Falcons занимают 42 позицию.

Статистика

Клауд Найн получили инвайт сразу в четвертьфинал этого турнира. А Фальконс пробивались через групповой этап, где проиграли только россиянам из Аврора 1-2, а в первом раунде плей-офф были сильнее еще одних представителей России 1WIN.

Тренды

Самым скилловым игроком на сервере сегодня будет sh1ro с рейтингом 1.31. Парень очень круто отыгрывает с AWP, дает кучу важных фрагов и не даром является топ3 мирового рейтинга прошлого года. Жаль, что в финале против FaZе он не смог полностью проявить себя.

Иная информация

У французской команды, на мой взгляд, есть хороший шанс проявить себя против Калудов на двух картах : de_inferno и de_ancient. Парни уверенно катают на эти мапах, а у Клауд9 есть определенные проблемы с игрой именно здесь.

Вывод

Сразу говорю, что маловероятно зайдет та ставка, которую я хочу дать на этот матч. Наверно всего 10%. Поэтому ни в коем случае не топите много. Ставить на победу от Клау9 на кэф 1.08 в данной ситуации не вижу смысла. Это не Австралия и не NA, где фавориты почти всегда 2-0 закрывают. Фальконы какие-то шансы на карту имеют, на это я и ставлю.

Sergej_638 29-03-2023, 05:53

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot