Получить
Реклама
Esht
Esht
2733.0
-3.69%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - Apeks

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.30
137 VRUR
5.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1300 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал в рамках BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Встречаются две команды из Европы MOUZ и Apeks. Выигравшая команда сыграет в полуфинале против победителя пары ForZe/Virtus.Pro, а проигравший коллектив вылетает.

Игровая форма

Мышки хорошо выступили на прошедшем ЕСЛ ПРО ЛИГ, парни уверенно прошли свою группу и в плей-офф наравне сражались с будущими финалистами Cloud9. Апексы начали показывать приятный кс, который от этого состава ждали очень давно. Ребята наконец-то начали в разы больше выигрывать матчей, чем проигрывать. Так что оба коллектива подошли к этой встрече в прекрасной форме.

Личные встречи

Личных встреч между двумя этими командами еще не было. Мауза в основном выступают на тир1 турнирах, а их соперники парни из Апекс пока что покоряют тир3+ контер страйк. Да и состав Apeks собрался в конце прошлого года.

Рейтинг команд

Ребята из MOUZ на сегодняшний день идут на 10 строчке рейтинга от HLTV, а парни из Apeks занимают 40 позицию.

Статистика

Мауза получили сразу инвайт в четвертьфинал этого чемпионата, а Апексам пришлось пробиваться через групповой этап, где парни с трудом получили слот в плей-офф, уступив два раза и победив в трех встречах. В первом круге плей-офф ребята вынесли Аврору 2-1.

Тренды

frozen - главная огневая мощь Маузов. Парень уже много лет выступает на топ уровне и показывает стабильно высокий рейтинг. Ниже 1.05 этот игрок выступал лишь на двух ЛАНах за три года. Очень и очень крутой результат.

Иная информация

Даже не знаю, на какой карте Апексы могут наказать мышей. Разве на вертиго или на овере. Да и то далеко не факт, Мауза достаточно неплохо и там, и там катают. Так что парням из Apeks сегодня придется явно не сладко.

Вывод

В отличие от Биг Мауза никогда не отбывают номер на тир2+ турнирах. Тем более мыши очень давно уже ничего не выигрывали, а тут есть реальный шанс поднять трофей над головой хоть и в онлайне. Я за мышей в этой встрече.

robot 29-03-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot