Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2548.0
+17.45%

Прогноз и ставка на матч MOUZ - Apeks

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.24
100 VRUR
3.9% от банка
-3,9%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Best of 3 (Online). Четверть Финал. Матч коллектива MOUZ против коллектива Apeks. Конечно все считают Мышей главными фаворитами, но мне кажется тут не все так просто на первый взгляд.

Игровая форма

Коллектив MOUZ вообще имеет сильный состав, по этой причине в матче против коллектива Apeks, они считаются явными фаворитами. Хотя по сути, они кроме слабых команд из североамериканского региона никого и не обыгрывали в бо3. Так что такие выводы о победителе, легком матче и 2-0 я бы предложил отставить. Тут должны сыграть три карты.

Личные встречи

Естественно коллектив MOUZ против коллектива Apeks в официальных матчах не встречались, так как играют обычно турниры разного порядка. Тем интереснее как хваленный фаворит обыграет дерзких тир2 ребяток в этом бо3 матче.

Рейтинг команд

Коллектив MOUZ занимает 10-е место в мировом рейтинге, коллектив Apeks аж на 40-м месте в рейтинге сейчас.

Статистика

Коллектив MOUZ в четверть финале будут играть свой первый матч в этом турнире, так как они являются приглашенной командой. Не знаю насколько у них много мотивации, думаю у коллектива Apeks прошедшего столько матчей ее побольше.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов примерно на одном уровне, даже игроки коллектива Apeks мне кажутся посильнее учитывая последние матчи, которые они проводили в разных турнирах, так что тут борьба точно будет.

Иная информация

Матч не сильно интересный, так как обе команды не являются моими любимыми, даже не в топ10. Зато в плане ставок тут очень даже не плохие коэффициенты. Думаю на три карты тут должны наигрывать, учитывая все факторы.

Вывод

Как итог, беру тотал больше 2.5 в матче коллектива MOUZ против коллектива Apeks. Два европейски микса должны нам подарить плотный матч, который возможно будет даже смотрибельным. Я к сожалению его смотреть не буду, но на ХЛТВ послежу за лайвскором.

robot 29-03-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot