Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2552.0
+23.37%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - forZe

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.17
100 VRUR
3.9% от банка
-3,9%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Best of 3 (Online). Четверть Финал. Матч коллектива Virtus.pro против коллектива FORZE. Матч двух СНГ коллективов за выход в полуфинал турнира. Это в любом случае будет интересно.

Игровая форма

Коллектив Virtus.pro наконец-то вернул свое название, теперь нет больше Аутсайдерс, есть всем знакомые Виртуса. Так что первым матчем для них символично что будет коллектив FORZE, которые так же сделали небольшой ребрендинг. Оба коллектива друг друга знают давно и очень хорошо, так что матч должен пройти максимально плотно.

Личные встречи

Коллектив Virtus.pro против коллектива FORZE играли друг против друга множество раз. Так что описывать это все мы не будем, а скажем только, что данный матч будет точно плотным по всем показателям, так же команды должны размениваться картами.

Рейтинг команд

Коллектив Virtus.pro занимает 8-е место в мировом рейтинге, коллектив FORZE занимает 17-ую строчку мирового рейтинга. Что еще можно сказать о местах команд я не знаю. Видимо их разделяет аж 9-ть мест в таблице. Это значит что одна команда входит в топ10, а вторая только в топ20. Это большая разница, об этом точно нужно упомянуть, чтобы никто не запутался.

Статистика

Статистика команд в турнире следующая. Коллектив Virtus.pro пригласили как топовый коллектив, по этой причине они ни одного матча не сыграли, коллектив FORZE прошел все круги адской швейцарки, потом первый раунд плей-офф.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов сейчас чуть выше среднего. Мне по своей игре больше нравятся ребята из коллектива FORZE. Тут есть на что посмотреть, разные тактики, стрельба на уровне. Коллектив Virtus.pro как по мне чуть чуть уступает по красоте.

Иная информация

Информация следующая - любой матч где играют две не самые плохие СНГ команды, сразу становится интересным, так как наш регион один из самых сильных, тут всегда есть на что посмотреть в таких матчах. Я за красоту и три карты.

Вывод

Как итог, беру тотал больше 2.5 по картам в матче коллектива Virtus.pro против коллектива FORZE. Считаю что команды равные по своей силе, должны размениваться картами, так что покажут свой максимум. Форзы более мотивированы, как мне кажется.

robot 29-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot