Получить
Реклама
Esht
Esht
2704.0
-2.07%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - forZe

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.07
27 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 2070 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал в рамках BetBoom Playlist Urbanistic 2023. Встречаются две команды из России Virtus.pro и FORZE. Победитель выходит в полуфинал, где сыграет с кем-то из пары MOUZ/Apeks, а проигравший вылетает из этого турнира.

Игровая форма

Виртусам наконец-то позволили играть под своим тегом. Не прошло и года, хотя нет, прошло. Медведи пока не показывают игры уровня чемпионов Мейджера. Да будем честны, они никогда ее и не показывали, просто геймплей у ребят ну очень неприятный для соперников, на нем они и вывезли тот турик. Форзы - команда огонек. Дровишек нет и не пылают больше.

Личные встречи

В прошлом году эти коллективы два раза встречались между собой. Команды обменялись победами. Так что пока что между коллективами паритет 1-1. Стоит отметить тот факт, что оба раза игра заканчивалась со счетом 2-1.

Рейтинг команд

Парни из Virtus.pro на сегодняшний день занимают седьмую строчку в рейтинге от HLTV, а ребята из FORZE занимают двадцать восьмую позицию в мировом Табеле о Рангах.

Статистика

Вирус.про получили инвайт сразу в сетку в плей-офф этого чемпионата, а ребята из Форзе пробивались через групповой этап, где проиграли две встречи, а выиграли три. Вчера в первом круге плей-офф Форзы переиграл 2-0 BNE.

Тренды

Самым скилловым игроком на сервере сегодня будет ЧЕЛОВЕК СЕЙВ, он же ДЖЕЙМТАЙМ, он же Jame. Попадает парень круто, но очень редко идет тащить раунды, потому что является практичным и в тяжелый ситуациях предпочитает сохранить свой ган.

Иная информация

Люблю я смотреть СНГ дерби. Жаль, что убрали д2 из мап пула. Очень крутую игру на этой карте показываются коллективы из СНГ. Ну ничего, остался русский православный мираж, на котором игроки из СНГ, как рыбы в воде.

Вывод

Очень интересная встреча нас ожидает. Думаю, что мы увидим очень плотный матч. Эти команды стабильно играли между собой 2-1, пробивая тб 26.5 почти на каждой карте. Сегодня скорее всего будет такая же картина. Беру тб2.5 по картам.

robot 29-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot