Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2456.0
+23.60%

Прогноз и ставка на матч paiN - MIBR

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.96
100 VRUR
4.1% от банка
+3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?

О матче

BLAST Premier Spring Showdown 2023 Americas. Best of 3 (Online). Четверть Финал. Матч двух бразильских коллективов paIN против коллектива MIBR. В таком матче всегда будет жесткая рубка, бразильцы умеют удивлять своим напором.

Игровая форма

Оба коллектива в хорошей форме, относительно других команд региона. Коллектив paIN не плохо себя показал на ESL Pro League против европейских коллективов, коллектив MIBR за семь матчей не отдал НИ одной карты, это успех конечно. Правда играли они против не самых крутых соперников. Так что сегодня одну карту отдать придется.

Личные встречи

В своем регионе коллективы играли друг против друга миллион раз. Так что просто в очередной раз насладимся бразильским контр страйком, который порой выдает очень занимательные матчи. Надеюсь этот будет как раз таким же.

Рейтинг команд

Коллектив paIN занимает 19-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив MIBR сейчас на 24-м месте мирового рейтинга.

Статистика

Первый матч четверть финала, так что оттолкнемся от матчей до этого. Как я писал выше оба коллектива показывают очень хороший контр страйк, так что в этом матче я так же ожидаю от них плотной борьбы и размен пиками.

Тренды

Личная статистка игроков коллектива MIBR сейчас очень сильно бустанулась, так как за семь матчей они ни одной карты не отдали, представляете какие у них сейчас показатели по всем характеристикам. Космос! Правда сегодня будет матч сложнее.

Иная информация

Оба коллектива одни из лучших на бразильской сцене, так что шоу они выдадут точно отличное, матч этот скорее всего пущу фоном, пока буду делами заниматься. Если получится смогу одну карту полностью посмотреть, так как будет интересно.

Вывод

Как итог, беру тотал больше 2.5 по картам в матче коллектива paIN против коллектива MIBR. Бразильцы всегда размениваются картами, так как они очень равные коллективы. Думаю рубилово будет страшное, ожидаю овертаймы на одной из карт.

robot 30-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot