Получить
Реклама
Esht
Esht
2690.0
-0.60%

Прогноз и ставка на матч paiN - MIBR

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.96
27 VRUR
1.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Четвертьфинал в рамках BLAST Premier Spring Showdown 2023 Americas. Встречаются две бразильские команды paiN и MIBR. Победитель сыграет против кого-то из пары Liquid/Nouns, а проигравшая команда вылетает из этого чемпионата.

Игровая форма

Пеин набрали классную форму и впервые в своей жизни смогли выйти в плей-офф топового чемпионата, где даже смогли пройти первый раунд, разгромив Ликвид 2-0. Затем ребята уступили в тяжелой встрече Маузам 1-2. Мибры так же в крутой форме. Набили уже стрик из 7 побед и просто кошмарят второй эшелон Северной Америки.

Личные встречи

Трижды эти команды встречались за последний год. Дважды сильнее были парни из Пэин. А в последней встрече победили МИБРы со счетом 2-0, но в очень наряженной борьбе. Хочу отметить, что почти на всех картах был пробит тб 26.5.

Рейтинг команд

Парни из paiN на сегодняшний день идут на рекордном девятнадцатом месте рейтинга от HLTV, и ребята из MIBR расположились на двадцать четвертой строчке мирового топа.

Статистика

Пеин очень четко выступили на ЕСЛ ПРО ЛИГ, дойдя до 1/8 финала. По ходу турнира парни выкинули несколько топовых команд и показали бразильский кс с лучшей строны. МИБРы забрали ЕСЛ НА ЧЕЛЕНДЖЕР, не проиграв ни одной карты.

Тренды

Сильнейшим игроком на сервере сегодня будет insani. Парень из Мибр, который демонстрирует офигительный потенциал и способный стать новым колдзера или даже лучше. Короче говоря попадает парниша на ура, как и двигается по карте.

Иная информация

Очевидно, что сегодня мы увидим нюк. Я бы поставил на тотал 26.5 на этой карте. Очень удобная для двух команд, так что если хотите кроме исхода еще кинуть копеечку, то советую именно на нюке закинуть на тб26.5.

Вывод

Очень непредсказуемое противостояние. В котором может победить любая команда, ведь их уровень примерно равный. Интересный матч нас ожидает. Я думаю, что здесь можно попробовать взять тб по картам 2.5, должны эти коллективы показать плотную игру.

robot 30-03-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot