Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2262.0
+6.86%

Прогноз и ставка на матч iNation - EYEBALLERS

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 1.90
100 VRUR
4.4% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Elisa Invitational Spring 2023 Contenders. Best of 3 (Online). Второй швейцарский раунд (команды с результатом 1-0). Матч коллектива iNation против шведского коллектива EYEBALLERS. Матч должен пройти плотно как большинство игр этих команд.

Игровая форма

Коллектив из Сербии - iNation для меня часто остается загадкой. То они обыгрывают всех в своем регионе/дивизионе, то потом проигрывают так же все подряд. Сейчас они подсдали, так что у шведов из коллектива EYEBALLERS есть шанс не просто на одну карту, но на что то большее. Думаю тут будет размен пиками как и в прошлый матч.

Личные встречи

Коллектив iNation против коллектива EYEBALLERS в официальных матчах встречались всего один раз. Тогда сербы были сильнее 2-1, так что сегодня должен повторится результат матча, по количеству карт, думаю обе сейчас в такой кондиции, когда размениваются пиками.

Рейтинг команд

Коллектив iNation занимает 48-ую стрчоку мирового рейтинга, коллектив EYEBALLERS занимает 43-е место в рейтинге.

Статистика

Статистика команд очень простая, сыграли по одному матчу, каждый из них свой матч выиграли, по этой причине они встречаются в швейцарском раунде два со счетами 1-0. Думаю что матч будет плотным, так как команды не в лучшей форме.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов примерно на одном чуть ниже среднего уровне, так что должны выдать плотный матч, для меня лично тут нет фаворитов, так что три карты как стандартный обмен пиками должен в этом матче заходить.

Иная информация

Матч не шибко интересный, так что беру его только из-за приемлемых коэффициентов. Думаю что коллектив iNation против коллектива EYEBALLERS разменяются картами, решать всю будут на десайдере. По картам точно увидим Инферно.

Вывод

Как итог, беру тотал больше 2.5 в матче коллектива из Сербии iNation против шведских ребят из коллектива EYEBALLERS. Считаю команды равными по силе, так что как и в прошлый раз, должны забирать по одной карте в своей актив.

robot 30-03-2023, 18:36

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot