Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2258.0
+6.63%

Прогноз и ставка на матч ECSTATIC - Monte

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.02
100 VRUR
4.4% от банка
-4,4%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

О матче

CCT Central Europe Series 5. Best of 3 (Online). Четверть финал. Матч коллектива ECSTATIC против коллектива Monte. Коллектив из Дании последнее время удивляет своими результатами, так же как и Monte сильно прибавили.

Игровая форма

Коллектив ECSTATIC во многих своих матча является аутсайдером, хотя при этом играет достойно, даже побеждает в не маленьком проценте таких матчей. Коллектив Monte сейчас набрали хорошую форму, так что считаются фаворитами против большинства команд с кем встречаются. Этот матч не исключение, тут так же на них коэффициенты гораздо ниже.

Личные встречи

Коллектив ECSTATIC против коллектива Monte в официальных матчах встречались несколько раз, счет в пользу украинского коллектива, 2-1 по личным встречам, так что датчане сегодня могут сравнять счет, хотя это мало вероятно.

Рейтинг команд

Коллектив ECSTATIC занимает 60-е место в мировом рейтинге, коллектив Monte сейчас на 30-й позиции в рейтинге.

Статистика

Статистика команд в этом турнире уже не сильно важна, так как в плей-офф это совсем другие эмоции и мотивации. Скажу только что по моим ощущения тут должны три карты сыграть, так как оба коллектива не плохо играют последнее время.

Тренды

Личная статистика игроков обоих коллективов бустанулась в последние недели, так как команды начали выигрывать, а значит статистические показатели игроков стали улучшаться. Конечно игроки Monte сейчас выглядят по-круче, они прям набрали сильно форму.

Иная информация

Матч достаточно интересный, если есть время - советую ознакомиться. По всем показателям игра должна быть плотной, считаю что даже если Монте заберет 2-0, просто не будет им на обеих картах, так как датчане сейчас сильны.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива из Дании ECSTATIC против украинского коллектива Monte. Считаю матч достаточно интересным для просмотра, так как датчане могут выдать неожиданный результат.

robot 30-03-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot