Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Cloud9 - FlyQuest

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.15
360 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?

«БЛИЦ»

Не могу пропустить самый ожидаемый матч в рамках LCS Playoff 2023.

Cloud9 начали весенний плей-офф  с победы со счетом 3-1 над Counter Logic Gaming, в то время как FlyQuest разгромили  100 Thieves (3-0). Обе команды вышли в первый раунд плей-офф, но именно эта встреча расставит положение команд по полочкам.

У FlyQuest был взрывной старт в регулярном сезоне, но они сдали позиции в середине сплита, в то время как у Cloud9 было не самое удачное начало, но затем они нашли в себе силы, чтобы догнать FlyQuest и добыть для себя победу в рамках BO1 встречи.

Результат встречи во многом определит то, как покажут себя индивидуально игроки на своих позициях, поэтому начнём разбор с топ-лейна. Fudge сойдётся с Impact. В целом, матч-ап должен уйти за австралийским игроком. Fudge показал себя доминирующим игроком на линии и столкнется с Impact, который, как правило, не сильно ведет по золоту на лайнинг стадии. Занесем этот матч-ап в копилку FlyQuest.

Помимо верхней линии, интригующим будет схватка на нижней линии, на которой сойдутся два корейских AD керри Prince и Berserk. Prince взял верх над своим визави в регулярном сезоне, так что справедливо сказать, что у FlyQuest также чуть лучше выглядит бот-лейн.

Средняя линия у обоих коллективов более менее равная, поэтому, остаётся лес. Чисто по статистике Spica играет лучше, чем Blaber, лидируя по всем показателям, кроме золота в минуту (350 GPM против 357 GPM) и опыта за 15 минут (209 XP против 100 XP). Тем не менее, Blaber, как правило, оказывает большее влияние в середине игры.

На бумаге FlyQuest выглядят намного лучше, и если им удастся построить игру вокруг Spica, чтобы получить преимущество на раннем этапе, они обязаны выходить вперед. В этом сезоне Cloud9 не приходилось играть вторым номером, поэтому, если они рано отстанут, у них могут возникнуть проблемы.

robot 31-03-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 4

  • Фото
  • Видео
  1. 31 марта 2023 01:37
    Извините , не могу пройти мимо . Прос
    1. 31 марта 2023 01:38
      Извините , не специально отправил. Я говорю не могу пройти , ну просто убожество по описанию и реальностью (
  2. 31 марта 2023 01:13
    ))))) первую унесли просто на все четыре ..))))

    Просто очередное нечто )))
  3. 31 марта 2023 00:45
    Ну да именно так и будет ))))) вперед ногами )))

    Играют просто как первый раз, донные. Прогноз просто пальцем ) не в воду , в авно)
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot